Единственный

The One
Сериал Единственный 2021

Если трейлер Единственный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Единственный 2021 года выпуска на Нетфликс это научно-фантастический триллер из Великобритании, действие которого развернётся в ближайшем будущем, когда простой тест анализа ДНК позволяет человеку найти идеальную для него вторую половинку - то есть лучше спутника по жизни из возможных. Проблема сложности отношений и свиданий решена. Все вокруг счастливы. Но в центре этой истории окажется человек, чья идеальная вторая половинка на деле скрывает в шкафу множество жутких секретов и зловещих намерений.

Среди постановщиков серий этой многосерийнойго фантастики значатся Джереми Лавринг, Катрин Морсхэд и Брэйди Худ. Сюжет сериала придумал Ховард Оверман, известный такими многосерийными хитами, как "Отбросы", "Мэрлин", "Виртуозы", новая "Война миров" 2019 и другими. Актёрский состав сериала включает в себя таких зарубежных артистов, как Стивен Кэмпбелл Мур (Как разговаривать с девушками на вечеринках, Прощай, Кристофер Робин, Ограбление на Бейкер-Стрит), Димитрий Леонидас (Безбашенные, Охотники за сокровищами), Паллави Шарда (Том и Джерри), Диармед Мёрта, Ханна Уэйр, Зои Таппер, Оливия Ченери, Албану Жерониму, Амир Эль-Масри, Эрик Кофи-Абрефа, Уилф Сколдинг и других. Дата премьеры первого сезона назначена на двенадцатое марта 2021 года на портале NetFlix.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Единственный (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Сюжет, наиболее цельный и стройный, размазывается на все восемь серий и становится не таким эффектным, как на словах. Герои постоянно мечутся туда-сюда, а в промежутках приходится смотреть затянутую историю Ребекки.