Убийства в одном здании

Only Murders in the Building
Сериал Убийства в одном здании

Если трейлер Убийства в одном здании не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Убийства в одном здании это детективная комедий о трёх заядлых любителей криминального чтива, увлекающихся чтением детективов и расследованиями в рассказах, в доме которых реально совершается преступление и теперь они всерьёз могут взяться за дело и помочь следствию. Они не знают друг друга и у каждого из них есть свои излюбленные методы. Трагическое происшествие в жилом комплексе ставит под подозрение не только всех живущих соседей, но и исключать друг друга они также не могут.

Среди постановщиков эпизодов этого криминального комедийного детектива числятся Джеми Бэббит, Джиллиан Робеспьер и Шерин Дабис. В главных ролях сыграли Стив Мартин (Простые сложности, Розовая пантера 2, Дом), Селена Гомес (Дождливый день в Нью-Йорке, Отвязные каникулы, Мертвые не умирают), Мартин Шорт (Франкенвини, Спайдервик: Хроники, Мадагаскар 3), а также актёрский состав сериала включает в себя таких артистов, как Майкл Сирил Крейтон (Любовь без обязательств), Аарон Домингес, Райан Бруссар, Джина И, Ванесса Аспильяга и другие.

Дата премьеры назначена на тридцать первое августа 2021 года на онлайн-видеосервисе Hulu

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Убийства в одном здании (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Yakinolub.ru - Lindon

Cериал Убийства в одном здании 1 сезон 1 серия и недожатый выглядит заметной премьерой на фоне однообразных шоу с бравурными речами внутри. Здесь же таится некая тайна, вибрациями она себя выдает, но пока неуловима.