Спайдервик: Хроники

The Spiderwick Chronicles
Спайдервик: Хроники
20.03.2008 г.
31.01.2008 г.

Описание фильма Спайдервик: Хроники (2008)

В фильме Спайдервик: Хроники после того, как семья близнецов Саймона и Джареда переезжает в захудалое местечко под названием Спайдервик, они оказываются в параллельном мире, полном сказочных созданий. Теперь им предстоят невероятные и опасные приключения!

Если трейлер Спайдервик: Хроники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спайдервик: Хроники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-02-2010 / 14:30

Фильм смотрела несколько раз. Очень волшебный и позитивный. Согласна - \"...До 7 лет детям многое останется неясным, а некоторые моменты вполне могут напугать...\", а детишкам постарше и взрослым, которым нравятся сказки - хорошие впечатления от фильма обеспечены.

60% (5) роман оценил(а) в 8 из 10
17-04-2010 / 23:45

я считаю что фильм будет интересен детям от 8 до 12 лет.сам фильм неплохой и нескучный.можно 1 раз посмотреть

50% (4) Doc оценил(а) в 4 из 10
29-07-2011 / 21:39

Самое то для детей. Роман согласен с тобою, один раз посмотреть можно.

04-05-2012 / 14:21

Филь если честно не плох. Один разок посмотреть можно

50% (4) Алишер оценил(а) в 8 из 10
30-03-2013 / 13:24

Моему ребенку очень понравился. Неделю смотрела без перерыва. Рекомендую тем, у кого есть дети

Kino-govno - Юрий Лущинский

«Спайдервик. Хроники» выгодно отличается от образовательных товарок по жанру, поскольку занимается категорически правильными, по нашему мнению, делами — развлекает по полной программе.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственное, что выделяет эту картину из числа других, - игра Фредди Хаймора, чудо-мальчика, способного изобразить одновременно (ну хорошо, пусть не совсем одновременно) занудного чистюлю и веселого шалопая. Способного в нужный момент так удачно задрожать подбородком, пустить слезу или отчаяться, что даже у юных циничных зрителей слезы наворачиваются на глаза. Что уж говорить о взрослых.

Kinokadr - Олег Денежка

Не уверен, что фильм ждёт бешеный успех, картине явно не хватает «перчика», какой-то яркой индивидуальной особенности. И если уж говорить в гастрономических терминах, то в финале явный перебор со сладкими ингредиентами. Удерживаясь весь фильм от патетики и нравоучений, создатели явно переборщили с этим делом под занавес. Отсюда мораль: не насилуйте себя ограничениями, если чего-то хочется, делайте это сразу. Чтобы потом знать меру.

Interkino - Алексей Дубинский

«Спайдервик: Хроники» – это как детский вариант Джона Карпентера: герои отчаянно обороняются в замкнутом пространстве, а снаружи через все щели лезет всякая нечисть, и нет ей конца и края. Помимо этого шального тематического совпадения, столь радостного киноманскому сердцу автора рецензии, для него в пустоватом и скомканном фильме Марка Уотерса, увы, не нашлось других прелестей.

Okino - Слава

Неплохая задумка, хорошая реализация, скучный результат. Очень трудно определить целевую аудиторию фильма. До 7 лет детям многое останется неясным, а некоторые моменты вполне могут напугать, с 7 до 15 – самое оно, после 15 – уже скучно. Слишком узкий круг, на который можно рассчитывать. Поэтому и вышел прокол, как мне кажется.

Cinelife - Dare

Минусов у такой картины нет, как нет и не может их быть у фильмов «Варвара-краса, длинная коса» и других сказок. Однако, в то время, как поттериана пытается объять необъятное, этот фильм четко ориентирован на детскую аудиторию. И можно с уверенностью сказать, что для наиболее доверчивой целевой аудитории на этот раз не пожалели ни души, ни денег, сняв спокойный, милый, красочный - совершенно идеальный фильм.