Спасти Санту

La Navidad en sus manos
Фильм Спасти Санту 2024

Фильм Спасти Санту 2024 года это новогодняя семейная комедия из Испании о том как один незадачливый отец на кануне праздника врезается в Санта Клауса и пока старик-волшебник приходит в себя, главному герою приходится взять его обязанности на себя. У него хватает своих проблем в жизни, так ещё и предновогодняя суета вносит свои коррективы, но ради своего семилетнего сына Лукаса и остальных детей, он решает во что бы ни стало спасти Рождество и доставить в срок все подарки.

Если трейлер Спасти Санту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спасти Санту (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ольга оценил(а) в 8 из 10
11-01-2024 / 22:02
Просто посмотреть и отвлечься от своих забот - это то, что нужно. Этот фильм меня порадовал и дал много веселья и радости. Он легко смотрится и вмещает в себя много проблем, которые так или иначе переживает взрослый человек, которому на голову свалилась большая ответственность. Смешно и весело снят, актеры тоже все понравились. Есть в этом фильме свой шарм.
--- (1) Ольга оценил(а) в 9 из 10
12-01-2024 / 17:30
Посмотрели с детьми и получили огромное удовольствие от просмотра. Казалось бы, что интересного можно показать в новогоднем фильме, а вот получилось. Фильм волшебный, сказочный, реально возвращает в детство и дарит праздничное настроение. Особенно понравился актер в роли Санты, благодаря которому можно действительно поверить, что этот сказочный персонаж существует. Рекомендую посмотреть с детьми – скучно не будет точно!
--- (1) Эля оценил(а) в 8 из 10
20-01-2024 / 08:35
Сначала подумала, фильм отечественного производства и казалось бы все понятно. Но Испания... Хотя бы из-за этого я должна была посмотреть это. Сюжет неоднократно обыгрывался и в мультиках, и в кинематографе, но удалось воплотить, я согласна - хорошо. Да и как можно было оставить детей без подарков? Вопрос скорее риторический. Правда, на этот раз волшебный исполнитель оказался не совсем нужного разлива и чтобы подарить счастье детям, ему нужно было и обрести его самому. Весь этот нелёгкий путь и занял хронометраж фильма, но конечная цель - его радостный сынок и другие дети - конечно, того стоит!
--- (1) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
16-01-2024 / 09:44
С удовольствием посмотрели этот фильм в новогодние каникулы вместе с детьми. Посмеялись, отдохнули и расслабились. Это самая обычная, милая комедия, в которой не затрагиваются социальные проблемы и это просто сказочная история и сам начинаешь верить что чудеса случаются. Особенно нам понравился актер, который играл роль Санты. А еще сам фильм необыкновенно красивый, волшебный, с юмором и множеством трогательных моментов. Именно таких добрых и милых фильмов нам сейчас и не хватает. Главное, что фильм не напрягает и создает прекрасное настроение. Считаю, что стоит его посмотреть.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
11-01-2024 / 00:20
Хорошая семейная комедия. Приятно было посмотреть европейское кино на ту тему, а то все больше или голливудские, или отечественные. Фильм нам всем понравился - и взрослым, и детям. Вчетвером смотрели. Много забавных моментов. Хорошо актеры играют. Сюжет легкий, но не глупый и не пустой. Фильм доставил много радости и удовольствия. Рекомендую к семейному просмотру
--- (1) Леонид оценил(а) в 6 из 10
15-01-2024 / 16:30
Довольно знакомая история, но представлена в данном случае вполне оригинально, за что авторов можно похвалить. Конечно, если брать фильм целиком, то трудно его отнести к выдающимся произведениям данного конкретного жанра, но некоторые моменты очень неплохо получились. В общем, впечатления от просмотра вполне позитивные, хотя это и не шедевр, конечно.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
03-02-2024 / 02:30
Сперва мне показалось, что новая работа столь уважаемого мною Хоакина Масона, к сожалению, получилась банальной безвкусицей. Но бывает такое - что первые минуты картины обманчивы и это - именно такой случай. Также хочу отметить, что появление в картине Альваро Ариза Тирадо стало для меня приятным подарком. А совершенно неподражаемая Мария Луиза Гутьеррес оказалась причиной, по которой во время просмотра этого фильма я не мог от экрана глаза оторвать ни на минуту, ни на секунду даже. Новогодняя комедия смотрится на одном дыхании. Рекомендовал бы смотреть всей семьей, работа удалась.
--- (1) Алексей оценил(а) в 10 из 10
17-01-2024 / 15:59
Фильм "Спасти Санту" - это увлекательная и захватывающая кинолента, которая точно подойдет для просмотра в праздничное время. История о том, как главный герой пытается спасти Санту, чтобы праздник не состоялся, оставляет зрителя на грани смеха и азарта. Великолепная игра актеров, интересный сюжет и потрясающая режиссура делают этот фильм однозначно стоящим просмотра.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
01-02-2024 / 09:14
Всегда смотрим вместе с семьей и с детьми такие положительные добрые семейные фильмы-комедии. Всем понравилось полностью, и сюжет, и задумка, и развитие фильма, особенно концовка. Фильм социальный, дает возможность задуматься о многим традициях, обычаях, ценностях семьи и каждого в отдельности человека. Понравился Санта, такой интересный персонаж, который так похож на каждого из нас, простой, но с характером, с кучей проблем, но решает их по максимуму, как может. Остальные герои также яркие, харизматичные, дополняют фильм идеально. Кстати, юмора, смеха, забавных ситуаций тут куча.
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
01-02-2024 / 11:15
На Новый год фильм был в самый раз, чтобы поднять настроение всем членам семьи. Много комедийных моментов, и отмечу, что актеры великолепно сыграли свои роли. Хотелось бы, чтобы стали выпускать для семейных просмотров как можно больше аналогичных фильмов, которые помогают поверить в добро и хорошие отношения между людьми. Нравится, что сцены не затянуты и действия разворачиваются быстро, поэтому скучать не приходится.
--- (0) Егор оценил(а) в 10 из 10
13-01-2024 / 02:22
Фильм "Спасти Санту" - это невероятно захватывающая и динамичная кинолента, которая точно понравится всем любителям боевиков и приключенческих фильмов. Персонажи фильма очень яркие и интересные, а сюжет заставляет зрителя держать весь фильм в напряжении. Картина начинается с того, что злодей похищает Санту, и команда главного героя отправляется на поиски, чтобы спасти его. В ходе всей картины зрители видят множество захватывающих и динамичных сцен, полных драк, погонь и неожиданных поворотов событий. Все это дополняется отличным актерским мастерством и великолепной хореографией. Особенно стоит отметить актерскую игру, которая просто поражает своей естественностью и выразительностью. Игра актеров заставляет зрителя переживать за героев и вживаться во все происходящее. В целом, "Спасти Санту" - это отличный фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Никаких отзывов не найдено.