Коса

Сериал Коса

Если трейлер Коса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Коса женщина-следователь Ева Кайдас вместе с журналистом Романом Рахмановым берутся за расследование страшного убийства девочки на Куршской косе с белой лилией в руках. У каждого из главных героев есть собственные травмы прошлого, но их невероятно тянет друг к другу. И вместе они, чтобы предотвратить новые убийства, проходят сквозь мучительный опыт познания себя и примирения со своими внутренними демонами, чтобы выйти на маньяка и разгадать все его тайны.

Эпизоды сериала снял Игорь Волошин (Бедуин, Я, Скорый «Москва-Россия»), а сюжет сочинила Татьяна Арцеулова (Клиника счастья). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Линда Лапиньш (Игра на выживание) и Александр Горбатов. Компанию им здесь составили Сергей Сосновский (Доктор Лиза, Запретная зона, Один вдох), Виктория Агалакова (Вратарь Галактики, Эпидемия, Русалка. Озеро мертвых), Анна Синякина, Елизавета Медведева, Сафия Яруллина, Полина Доманова, Анастасия Дубровская, Илья Кипоренко и другие наши артисты.

Дата премьеры в России состоялась двадцать пятого августа на видеосервисе KION. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру сериала выставлен строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Коса (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.