Домоводство

Home Economics
Сериал Домоводство

Если трейлер Домоводство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Домоводство от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Мортал Комбат, Минари, Сила Грома, Невероятные (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ с 8 апреля)

Сериал Домоводство это американская комедия о большой семье, главными героями которой выступают несколько братьев и их сестра нетрадиционной ориентации, которые пытаются решать бытовые домашние проблемы с многочисленными родственниками и накопившиеся финансовые вопросы, попадая то и дело в забавные и курьёзные ситуации, пытаясь уяснить из них жизненную мудрость.

Постановщиком эпизодов этой многосерийной комедии выступил Дин Холлэнд (Невозможное), а сюжет сочинили, выступившие здесь и в числе продюсеров, Джон Эбауд (Пингвины Мадагаскара) и Майкл Колтон. Актёрский состав сериала возглавили: Тофер Грейс (Истерия, Ультраамериканцы, Интерстеллар), Джимми Татро (Али, рули!, Мачо и ботан 2), Сашир Замата (Красотка на всю голову), Клинт Калп, Кэйтлин МакГи, Лидия Порто, Карла Соуса, Джордин Куре и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры и старт показа серий первого сезона назначены на седьмое апреля 2021-ого года на канале Abc.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Домоводство (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.