Фильмы киностудии Management 360 - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, киностудия Management 360.
1 - 4 из 4

Виселица
23.07.2015 г. (18+)
  • Триллеры
  • Ужасы
США
В фильме Виселица через 20 лет после ужасной трагедии, в которой на школьном спектакле погиб ученик, злосчастную пьесу пытаются поставить вновь. Однако таинственный маньяк начинает убивать участников одного за другим.

5.1 (8)

4.4 (14)
Весенние надежды
13.12.2012 г. (12+)
  • Драмы
  • Комедии
  • Мелодрамы
США
В фильме Весенние надежды супружеская пара с помощью психолога пытается спасти свои отношения после тридцати лет брака.

5.9 (13)

6.8 (15)
Комната смерти
12.08.2010 г.
  • Драмы
  • Триллеры
США
В фильме Комната смерти четыре человека согласились принять участия в психологическом тесте. Однако после его начала оказалось, что на самом деле они участвуют в тайном государственном эксперименте на выживание.

6.2 (7)

5.6 (11)
Девушка моего лучшего друга
18.09.2008 г.
  • Комедии
  • Мелодрамы
США
По просьбе старого приятеля веселый и артистичный Тэнк прикидывается бой-френдом перед его бывшей подружкой Алексис. Во время свиданий Тэнк устраивает девушке такие кошмарные сцены, что та осознает, насколько хорош был ее прежний любовник. Авантюра удалась,...

5.0 (2)

3.8 (6)