Фильмы, продюсер Майк Карц - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, продюсер Майк Карц.
1 - 5 из 5

Смешанные
19.06.2014 г. (12+)
Комедии
США
В фильме Смешанные двое главных героев, мужчина и женщина, после неудачного "свидания в слепую" оказываются застрявшими на семейном курорте, не в состоянии выбраться и уехать.

5.7 (11)

5.8 (18)
«Старый» Новый год
12.01.2012 г.
США
В фильме «Старый» Новый год на кануне главного праздника переплетаются самым удивительным образом судьбы нескольких жителей Нью-Йорка со своими проблемами, отношениями и планами на новогоднюю ночь.

5.0 (11)

4.4 (13)
Киллеры
10.06.2010 г.
  • Боевики
  • Триллеры
США
В фильме Киллеры мы узнаем о молодой замужней паре Джене и Спенсере. До встречи с Джен на французском курорте он был киллером, однако после отошел от дел. Но спустя три года за его голову...

5.2 (6)

5.5 (13)
День Святого Валентина
11.02.2010 г.
США
Фильм День Святого Валентина покажет нам истории из жизни нескольких любящих или одиноких мужчин и женщин в Лос-Анджелесе накануне Дня всех влюблённых.

5.4 (5)

4.8 (14)
Крик в общаге
05.11.2009 г.
  • Триллеры
  • Ужасы
США
В фильме Крик в общаге группа студенток решает подшутить над парнем, который изменяет одной из них. Они инсценируют гибель его любовницы, но юноша, не зная что это розыгрыш, убивает её на самом деле. Труп прячут...

4.3 (4)

7.1 (22)