Смешанные

Смешанные
22.05.2014 г.
19.06.2014 г.
Blended

Описание фильма Смешанные (2014)

В фильме Смешанные двое главных героев, мужчина и женщина, после неудачного "свидания в слепую" оказываются застрявшими на семейном курорте, не в состоянии выбраться и уехать.

Если трейлер Смешанные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смешанные. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (18) Саша Искитим оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2014 19:32:14

Фильм прикольный, супер! Мне очень понравился, смешной! Этот фильм поучительный для тех семей, которые были женаты, но сошлись другими + показаны отношения детей в таких семьях!

58% (12) Борис оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2014 14:59:37

Абсолютно ничего нового. Примитивный сюжет с типа юмором, и снова с Сэндлелом. Внятной эмоциональной радости фильм не вызвал. Выброшенные деньги на ветер.

ссылка на отзыв | 23-06-2014 16:31:36

Тупой фильм! Шутки глупые и несмешные. Реклама закусочных, магазинов и (извините) прокладок. Было жалко 300 р. за билет.

53% (19) Антон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2014 20:26:40

Фильм смешной, просто шикарный! 12+ ?? Там точно не для детей.

50% (14) Виталик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2014 23:26:21

Отстойнее гадости не видел никогда, уснул от этих гребаных американских шуточек минуте этак на 60-й. Были люди в зале, которые смеялись, мне даже как-то за них неудобно было. Не тратьте время.

75% (12) Екатерина.
ссылка на отзыв | 24-06-2014 18:25:57

Фильм был бы намного лучше без пошлых шуточек, которые повторяются почти в каждой американской комедии. Поэтому фильм «смешанные» явно не семейный.

55% (22) Дэн
ссылка на отзыв | 26-06-2014 07:02:24

Лично я считаю, что фильм удался. Сендлер шикарен!

50% (10) Nastip оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2014 07:13:31

Мы критикуем русский кинематограф, но данная американская, прости Господи, комедия показывает насколько примитивны и предсказуемы американские фильмы. Скучно, затянуто, несмешно. Не тратьте деньги и время зря, данное произведение американской киноиндустрии этого не стоит.

56% (18) Полина
ссылка на отзыв | 30-06-2014 00:00:37

Мне очень понравилось. Не слушайте эти тупые комментарии!

20% (10) Владимир Днепр85 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2014 03:55:33

Признаюсь честно, никак не смог заставить себя съесть это, не досмотрел. Скучный юмор напоминал дешевый сериал (с дурацким закадровым смехом-показывают где и что мне должно быть смешно), где на шутки и ситуации не хватило денег, а творческих подходов делать было некому. За такие детские выходки(посмотрите-вы ахренеете за такое наглое потребительское поведение к взрослым) нужно шею мылить!

ссылка на отзыв | 05-07-2014 15:52:33

Адам Сэндлер уже давно кроме уныния ничего в фильмах не вызывает. Даже подарок с характером с Галустяном гораздо лучше этого дерьма !

--- (2) Алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2014 13:12:56

Фильм конечно не 50 первых поцелуев, но актерский состав тот же. Мне понравился, больше конечно семейный и мелодрама, чем комедия, но после этого почему- то захотелось пересмотреть 50 первых поцелуев. Рекомендую просто для расслабления мыслей и спокойствия.

--- (2) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2014 09:07:15

Добротное кино, годное для семейного просмотра с детьми - подростками. Для меня - на один раз

80% (5) Мане оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2014 14:01:54

Я не знаю, мня очень понравилось, фильм классный!!! И Адам Сендлер просто супер!!!

ссылка на отзыв | 23-08-2014 20:16:48

Хороший, веселый, семейный фильмец. Для вечернего просмотра дома очень даже... ничего!!!

ссылка на отзыв | 28-08-2014 08:41:00

Мои любимые актеры Сендлер и Берримор,а фильм не очень. Шутки тупые, сюжет переигранный. Можно глянуть разок от нечего делать.

0% (3) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-09-2014 00:01:41

Сборная солянка коротких сценок из жизни непослушных детишек и родителей-простачков.Какое то пёстрое лоскутное одеяло сшитое как попало режиссером из подростковых диалогов и нервных реплик взрослых под африканские напевы церковного хора. Юмор как таковой отсутствует,игра актеров отсутствует,изюминка отсутствует,человеческие эмоции отсутствуют....всё просто как "туалетная бумага"
PS всё это можно отнести к разряду-"романтическая семейная дурка"

--- (0) ксения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2014 22:53:45

фильм легкий, позитивный, поднимает настроение. всем советую.

--- (0) олег
ссылка на отзыв | 19-03-2015 14:15:27

Отличный фильм в стиле Сендлера, меньшего и не ожидал. Советую к просмотру.

--- (1) мы оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2015 22:28:49

Просто супер!!! Очень легкий, веселый, добрый фильм!

--- (0) Елена
ссылка на отзыв | 28-05-2015 12:56:29

Очень милое и приятное кино!!! Советую для семейного просмотра!

--- (1) Настя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2015 15:00:07

Замечательный фильм, отличный юмор, прекрасное настроение после просмотра. Обожаю его пересматривать, стал одним из самых любимых! Рекомендую!

--- (0) Zaur оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2016 21:25:30

Хороший, смешной, добрый фильм!!! Стоит посмотреть

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Нельзя сказать, что это шедевр, но фильм получился добрым и по-семейному атмосферным. Даже как-то захотелось в дикую Африку, невзирая на то, что тамошние мухи будут без фотошопа, а туземцы — без дружелюбных улыбок.

Как и Бен Стиллер с недавным “Митти”, Адам в значительной степени изменил своим сложившимся амплуа, и за исключением пары эпизодов даже отчаянным хейтерам может понравиться, во что эволюционировали папы-досвидосы и зоханы.

Kino-teatr.ru - Валерия Давыдова

«Смешанные»- это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах

И как только персонажей оставляют в покое, начинает работать классический герой Сэндлера, вполне уютный и симпатичный чуть пухловатый мужчинка средних лет, не пытающийся из себя чего-то там строить.

Новая романтическая комедия с Сэндлером — не сказать, что особо смешная, ощутимо затянутая, бесстыдно сентиментальная, тотально предсказуемая, но всё равно странно милая сердцу этой своей нарочитой простотой

Без пяти минут хорошая мелодрама о воспитании, хорошая экскурсия по африканским турам, но как комедия «Смешанные» вызывают смешанные чувства. Это, в данном случае, совсем не комплимент.

Film.ru - Борис Хохлов

Довольно механистичная попытка снять романтическую комедию – вроде бы все по шаблонам и канонам, а души нет

Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина

Фильм неплохой, есть смешные моменты, дети умиляют и радуют глаз, актёрская игра превосходна. И если вы соскучились по любимым актёрам, то смело идите в кино. Лучше смотреть его большой компанией, тогда хоть одна шутка явно выстрелит убойно.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Старомодная романтическая комедия о том, что путь к сердцам одиноких родителей лежит через их детей, — несмешная и сильно затянутая.

Timeout.ru - Тревор Джонстон

Сэндлер и Бэрримор пару раз искрят комедийными талантами, когда отвлекаются от банальности сценария, но большую часть времени это отвратительное в своей ходульности кино — даже по невысоким сэндлеровским меркам.

В скудную копилку позитивных впечатлений можно добавить Африку – съемки дикой природы, львы, слоны и прочие жирафики. А в остальном кино, конечно, безобразное – невыносимо затянутое, нудное, глупое, несмешное, предсказуемое от начала до конца.