Смешанные

Смешанные
22.05.2014 г.
19.06.2014 г.
Blended

Описание фильма Смешанные (2014)

В фильме Смешанные двое главных героев, мужчина и женщина, после неудачного "свидания в слепую" оказываются застрявшими на семейном курорте, не в состоянии выбраться и уехать.

Если трейлер Смешанные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смешанные. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (18) Саша Искитим оценил(а) в 8 из 10
22-06-2014 / 19:32

Фильм прикольный, супер! Мне очень понравился, смешной! Этот фильм поучительный для тех семей, которые были женаты, но сошлись другими + показаны отношения детей в таких семьях!

58% (12) Борис оценил(а) в 4 из 10
23-06-2014 / 14:59

Абсолютно ничего нового. Примитивный сюжет с типа юмором, и снова с Сэндлелом. Внятной эмоциональной радости фильм не вызвал. Выброшенные деньги на ветер.

23-06-2014 / 16:31

Тупой фильм! Шутки глупые и несмешные. Реклама закусочных, магазинов и (извините) прокладок. Было жалко 300 р. за билет.

53% (19) Антон оценил(а) в 10 из 10
23-06-2014 / 20:26

Фильм смешной, просто шикарный! 12+ ?? Там точно не для детей.

50% (14) Виталик оценил(а) в 2 из 10
23-06-2014 / 23:26

Отстойнее гадости не видел никогда, уснул от этих гребаных американских шуточек минуте этак на 60-й. Были люди в зале, которые смеялись, мне даже как-то за них неудобно было. Не тратьте время.

75% (12) Екатерина.
24-06-2014 / 18:25

Фильм был бы намного лучше без пошлых шуточек, которые повторяются почти в каждой американской комедии. Поэтому фильм «смешанные» явно не семейный.

55% (22) Дэн
26-06-2014 / 07:02

Лично я считаю, что фильм удался. Сендлер шикарен!

50% (10) Nastip оценил(а) в 2 из 10
29-06-2014 / 07:13

Мы критикуем русский кинематограф, но данная американская, прости Господи, комедия показывает насколько примитивны и предсказуемы американские фильмы. Скучно, затянуто, несмешно. Не тратьте деньги и время зря, данное произведение американской киноиндустрии этого не стоит.

56% (18) Полина
30-06-2014 / 00:00

Мне очень понравилось. Не слушайте эти тупые комментарии!

20% (10) Владимир Днепр85 оценил(а) в 1 из 10
04-07-2014 / 03:55

Признаюсь честно, никак не смог заставить себя съесть это, не досмотрел. Скучный юмор напоминал дешевый сериал (с дурацким закадровым смехом-показывают где и что мне должно быть смешно), где на шутки и ситуации не хватило денег, а творческих подходов делать было некому. За такие детские выходки(посмотрите-вы ахренеете за такое наглое потребительское поведение к взрослым) нужно шею мылить!

05-07-2014 / 15:52

Адам Сэндлер уже давно кроме уныния ничего в фильмах не вызывает. Даже подарок с характером с Галустяном гораздо лучше этого дерьма !

--- (2) Алена оценил(а) в 7 из 10
12-07-2014 / 13:12

Фильм конечно не 50 первых поцелуев, но актерский состав тот же. Мне понравился, больше конечно семейный и мелодрама, чем комедия, но после этого почему- то захотелось пересмотреть 50 первых поцелуев. Рекомендую просто для расслабления мыслей и спокойствия.

--- (2) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 7 из 10
17-07-2014 / 09:07

Добротное кино, годное для семейного просмотра с детьми - подростками. Для меня - на один раз

80% (5) Мане оценил(а) в 10 из 10
25-07-2014 / 14:01

Я не знаю, мня очень понравилось, фильм классный!!! И Адам Сендлер просто супер!!!

23-08-2014 / 20:16

Хороший, веселый, семейный фильмец. Для вечернего просмотра дома очень даже... ничего!!!

28-08-2014 / 08:41

Мои любимые актеры Сендлер и Берримор,а фильм не очень. Шутки тупые, сюжет переигранный. Можно глянуть разок от нечего делать.

0% (3) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
05-09-2014 / 00:01

Сборная солянка коротких сценок из жизни непослушных детишек и родителей-простачков.Какое то пёстрое лоскутное одеяло сшитое как попало режиссером из подростковых диалогов и нервных реплик взрослых под африканские напевы церковного хора. Юмор как таковой отсутствует,игра актеров отсутствует,изюминка отсутствует,человеческие эмоции отсутствуют....всё просто как "туалетная бумага"
PS всё это можно отнести к разряду-"романтическая семейная дурка"

--- (0) ксения оценил(а) в 9 из 10
15-12-2014 / 22:53

фильм легкий, позитивный, поднимает настроение. всем советую.

--- (0) олег
19-03-2015 / 14:15

Отличный фильм в стиле Сендлера, меньшего и не ожидал. Советую к просмотру.

--- (1) мы оценил(а) в 9 из 10
24-04-2015 / 22:28

Просто супер!!! Очень легкий, веселый, добрый фильм!

--- (0) Елена
28-05-2015 / 12:56

Очень милое и приятное кино!!! Советую для семейного просмотра!

--- (1) Настя оценил(а) в 9 из 10
04-11-2015 / 15:00

Замечательный фильм, отличный юмор, прекрасное настроение после просмотра. Обожаю его пересматривать, стал одним из самых любимых! Рекомендую!

--- (0) Zaur оценил(а) в 9 из 10
18-04-2016 / 21:25

Хороший, смешной, добрый фильм!!! Стоит посмотреть

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Нельзя сказать, что это шедевр, но фильм получился добрым и по-семейному атмосферным. Даже как-то захотелось в дикую Африку, невзирая на то, что тамошние мухи будут без фотошопа, а туземцы — без дружелюбных улыбок.

Как и Бен Стиллер с недавным “Митти”, Адам в значительной степени изменил своим сложившимся амплуа, и за исключением пары эпизодов даже отчаянным хейтерам может понравиться, во что эволюционировали папы-досвидосы и зоханы.

Kino-teatr.ru - Валерия Давыдова

«Смешанные»- это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах

И как только персонажей оставляют в покое, начинает работать классический герой Сэндлера, вполне уютный и симпатичный чуть пухловатый мужчинка средних лет, не пытающийся из себя чего-то там строить.

Новая романтическая комедия с Сэндлером — не сказать, что особо смешная, ощутимо затянутая, бесстыдно сентиментальная, тотально предсказуемая, но всё равно странно милая сердцу этой своей нарочитой простотой

Без пяти минут хорошая мелодрама о воспитании, хорошая экскурсия по африканским турам, но как комедия «Смешанные» вызывают смешанные чувства. Это, в данном случае, совсем не комплимент.

Film.ru - Борис Хохлов

Довольно механистичная попытка снять романтическую комедию – вроде бы все по шаблонам и канонам, а души нет

Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина

Фильм неплохой, есть смешные моменты, дети умиляют и радуют глаз, актёрская игра превосходна. И если вы соскучились по любимым актёрам, то смело идите в кино. Лучше смотреть его большой компанией, тогда хоть одна шутка явно выстрелит убойно.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Старомодная романтическая комедия о том, что путь к сердцам одиноких родителей лежит через их детей, — несмешная и сильно затянутая.

Timeout.ru - Тревор Джонстон

Сэндлер и Бэрримор пару раз искрят комедийными талантами, когда отвлекаются от банальности сценария, но большую часть времени это отвратительное в своей ходульности кино — даже по невысоким сэндлеровским меркам.

В скудную копилку позитивных впечатлений можно добавить Африку – съемки дикой природы, львы, слоны и прочие жирафики. А в остальном кино, конечно, безобразное – невыносимо затянутое, нудное, глупое, несмешное, предсказуемое от начала до конца.