Киллеры

Киллеры

Описание фильма Киллеры (2010)

В фильме Киллеры мы узнаем о молодой замужней паре Джене и Спенсере. До встречи с Джен на французском курорте он был киллером, однако после отошел от дел. Но спустя три года за его голову была объявлена крупная награда, и теперь Джен и Спенсер вынуждены спасаться от киллеров, которыми могут оказаться их соседи, коллеги и даже близкие друзья.

Если трейлер Киллеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Киллеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
46% (13) Марго оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2010 03:28:01

фильм шикарный.мне очень понравилмя всем советую посмотреть
главная героиня очень красивая девушка да и Эштон не промох.

40% (10) софийка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2010 16:15:24

Фильм просто супер,по крайней мере можно было поржать,чего не скажешь про многие другие фильмы!самый убойный персонаж-тёща,она вызывает кучу положительных эмоций!я думаю ,что все будут в восторге от этого фильма!

85% (13) Инна оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2010 06:09:12

Было несколько понравившихся моментов,когда смотреть было интересно,но в остальном довольно-таки скушный фильмец.

56% (16) Суровый оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2010 02:52:18

Очередная глупая комедия, переполненная типично \"женским\" юмором. Мужской половине аудитории вряд ли понравится.

56% (9) Dedushka Jovanny оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2010 10:37:53

Я в первый раз видел фильм без смысловой нагрузки и почувствовал себя мягкоголовым!

57% (7) Profssional оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2010 23:41:57

Хорошая задумка, но плохая реализация. Перестрелки сняты так себе, их мало. Юмор строится лишь на том, что Джен постоянно ругается с мужем во время перестрелок и визжит с оружием в руках, что не впечатляет.

44% (9) Gold оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2010 23:19:48

По-моему мнению,фильм полное Г, причем с большой буквы, сюжет начинается лишь на 50-той минуте и такая лажая вам скажу,тот сюжет, просто муть голубая, короче мне дико не понравилось, не люблю такие бредовые фильмы, тем более без каких-либо действительно смешных шуток, не советую смотреть, но если вам плевать на общественное мнение и вы доверяете лишь себе, то смотрите на здоровье, на вкус и цвет,как говорится...

ссылка на отзыв | 06-08-2010 04:57:26

Прекрасный фильм для домашнего просмотра! Очень легкий . Даже не думала что будет такой конец!!!!!!!

43% (7) елена оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2010 18:51:23

мне не понравился, фильм очень тупой, собрали все примочки со всех хитовых фильмов и провалились.. Один только Эштон не подкачал, если б не он, выключила через минут 15.

75% (4) татьяна
ссылка на отзыв | 15-09-2010 02:54:11

хорошая,легкая комедия,без особых смысловых нагрузок,зато расслабляет.Красивые пейзажи и актеры,плюс юмор,делают фильм достойным в своем жанре.Советую посмотреть,если хочется просто расслабиться.

20% (5) Наталия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2010 17:02:16

Фильм не понравился! Сначала еще всё было нормально, хоть и без особого юмора. Может это я такая глупая, но помоему развязка - это какой то бред, фильм не законченный.

ссылка на отзыв | 03-02-2011 19:07:10

Мне понравился фильм))Все начиналось так мило,а потом начала расскрываться вся суть)
Есть моменты,где поржать можно)
Нормальный)

67% (3) катюша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 14:06:33

он такой милый! если снимать фильмы, то нужно снимать так. в фильме показывается вся прелесть семейной жизни. это лучшая романтическая комедия.

ссылка на отзыв | 09-04-2015 22:40:47

Довольно бодренько. В этом фильме есть все для семейного просмотра и любовная история, и красивая блондинка с хорошей грудью, и шпионы, и погони с перестрелками. А с какой легкостью убивают киллеров, любой боевик позавидует этой семейной комедии. Но есть одно, не знаю, как у Вас, а у меня возникло явное ощущение, что я это где-то видел и невольно начинаешь сравнивать с "Мистер и миссис Смит" уж больно похожи эти фильмы, ладе некоторые сцены совпадают, я даже проверил ни один ли это режиссер, но нет. Довольно приятный фильм, который заинтересовывает.

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Вообще, все весело, красиво, бодренько. Никаких особых изысков нет, как нет и претензий своим фильмом изменить мир. Честная в своей непритязательности лента, поставившая своей целью повеселить желающих приятно провести время. И с этой задачей режиссер Роберт Лукетич справился вполне. Ибо, поставь себе цель - просто развлечь, и ты всегда найдешь себе благодарную аудиторию.

Супружеская чета наемных убийц – это действительно емкая и не разработанная пока до дна метафора семейной жизни, однако режиссер Роберт Лукетич выбирал себе другие ориентиры. Прежде всего, судя по всему, кэмероновскую «Правдивую ложь», где губернатор Калифорнии и Джейми Ли Кертис тоже разыгрывали секретного супергероя и его прозревшую жену. По сравнению с тем дуэтом нынешние Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл, конечно, намекают на обмельчание Голливуда – и это, в общем, единственная связанная с картиной неприятность. Забавно, что походя Лукетич разбирается еще и с великой американской паранойей, буквально экранизируя опасения, что сосед в одночасье окажется высококлассным наемным убийцей и начнет на тебя охотиться. Впрочем, эта мысль остается приятным дополнением к кульминационной фразе, с которой решатся поспорить немногие: «Все женатые так поступают». В общем, именно таким мог бы стать «Секс в большом городе», будь он фильмом для людей, а не кошмаром манхэттенской невротички.

Вычерченный по проверенным лекалам десятка ромэкшнов фильм Роберта Лукетича делает ставку скорее на формы главных героев, чем на комические аспекты бойни в условиях дома и офиса. Но разница между недостижимым идеалом — парой Питт-Джоли — и карикатурно пригородным дуэтом Катчер-Хайгл — как между штормом в Атлантике и резиновым бассейном. Да, Хайгл смешно держит пистолет. Да, умение Катчера выглядеть мило, даже когда его душат удлинителем, могло бы пригодиться в рекламе белья или мелодраме с огоньком. Но в боевике… да что это вообще за боевик, в котором самым обаятельным героем оказывается пьяная до загадочности теща?

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Два сценариста – три с половиной хорошие шутки: по-моему, весьма неплохо. Лично я видел кучу фильмов, где при гораздо большем количестве авторов не обреталось ни одной мало-мальски приятной острóты. И если бы Гриффин с ДеРозой остановились на этих своих достижениях, цены бы им не было. Но Гриффин с ДеРозой не остановились. Они принялись исполнять перед зрительским окном старые серенады о главном: про волосатые женские ноги, про «яйца, распухшие из-за вонючего грибка», про то, что «я раздавил твое яйцо» и «если мне дадут пописать на бумажку и доесть вяленое мясо – я не против».

Interkino.ru - Павел Кортунов

Экшн же и вытекающие из него комические положения интересуют режиссёра только во-вторых. Стандартная линейка приключений, обрушивающаяся на голову ничего не подозревавшей жены в тот момент, когда выясняется, что муж – "правдивый лжец" (о таком признании втайне мечтают многие Хайгл), отыграна в режиме летней комедии с её придурковатой эксцентрикой, шпионскими заданиями, вложенными в путеводитель "Франция для чайников", и, собственно, киллерами, ещё вчера, такое ощущение, ухаживавшими за каменными верблюдами на уличных площадках детских садов, и стреляющими присосками.

Роберт Лукетич может и не самый плохой постановщик проходной одноразовой ерунды, но когда он вступает на территорию, в которой ни черта не смыслит — где, грубо говоря, героям нужно не сопли на кулак наматывать, а играться в динамичный боевик — у него все предсказуемо рушится на части. Причин на это ровно три штуки: режиссер откровенно не умеет пользоваться монтажными ножницами; напрочь лишенный обаяния Эштон Кучер — не Брэд Питт, а раздражающая своей деланной непосредственностью Кэтрин Хайгл — не Анжелина Жоли. И, разумеется, при таком плачевном раскладе происходит ровно то, что и должно происходить. Фильм с треском проваливается в прокате, получает заслуженно разгромные рецензии, а зритель (отдельные адепты Роберта Лукетича не в счет) дружно топает во время просмотра ногами, хором выкрикивая в самые драматические моменты: «Кто-нибудь, ну пристрелите их уже, ну пожалуйста!».