Киллеры

Killers
Киллеры

В фильме Киллеры мы узнаем о молодой замужней паре Джене и Спенсере. До встречи с Джен на французском курорте он был киллером, однако после отошел от дел. Но спустя три года за его голову была объявлена крупная награда, и теперь Джен и Спенсер вынуждены спасаться от киллеров, которыми могут оказаться их соседи, коллеги и даже близкие друзья.

Если трейлер Киллеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Киллеры (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (13) Инна оценил(а) в 4 из 10
19-06-2010 / 06:09
Было несколько понравившихся моментов,когда смотреть было интересно,но в остальном довольно-таки скушный фильмец.
59% (17) Суровый оценил(а) в 4 из 10
21-06-2010 / 02:52
Очередная глупая комедия, переполненная типично \"женским\" юмором. Мужской половине аудитории вряд ли понравится.
60% (10) Dedushka Jovanny оценил(а) в 2 из 10
28-06-2010 / 10:37
Я в первый раз видел фильм без смысловой нагрузки и почувствовал себя мягкоголовым!
06-08-2010 / 04:57
Прекрасный фильм для домашнего просмотра! Очень легкий . Даже не думала что будет такой конец!!!!!!!
46% (13) Марго оценил(а) в 10 из 10
15-06-2010 / 03:28
фильм шикарный.мне очень понравилмя всем советую посмотреть
главная героиня очень красивая девушка да и Эштон не промох.
57% (7) Profssional оценил(а) в 4 из 10
22-07-2010 / 23:41
Хорошая задумка, но плохая реализация. Перестрелки сняты так себе, их мало. Юмор строится лишь на том, что Джен постоянно ругается с мужем во время перестрелок и визжит с оружием в руках, что не впечатляет.
75% (4) татьяна
15-09-2010 / 02:54
хорошая,легкая комедия,без особых смысловых нагрузок,зато расслабляет.Красивые пейзажи и актеры,плюс юмор,делают фильм достойным в своем жанре.Советую посмотреть,если хочется просто расслабиться.
09-04-2015 / 22:40
Довольно бодренько. В этом фильме есть все для семейного просмотра и любовная история, и красивая блондинка с хорошей грудью, и шпионы, и погони с перестрелками. А с какой легкостью убивают киллеров, любой боевик позавидует этой семейной комедии. Но есть одно, не знаю, как у Вас, а у меня возникло явное ощущение, что я это где-то видел и невольно начинаешь сравнивать с "Мистер и миссис Смит" уж больно похожи эти фильмы, ладе некоторые сцены совпадают, я даже проверил ни один ли это режиссер, но нет. Довольно приятный фильм, который заинтересовывает.
03-02-2011 / 19:07
Мне понравился фильм))Все начиналось так мило,а потом начала расскрываться вся суть)
Есть моменты,где поржать можно)
Нормальный)
44% (9) елена оценил(а) в 4 из 10
10-08-2010 / 18:51
мне не понравился, фильм очень тупой, собрали все примочки со всех хитовых фильмов и провалились.. Один только Эштон не подкачал, если б не он, выключила через минут 15.
44% (9) Gold оценил(а) в 1 из 10
30-07-2010 / 23:19
По-моему мнению,фильм полное Г, причем с большой буквы, сюжет начинается лишь на 50-той минуте и такая лажая вам скажу,тот сюжет, просто муть голубая, короче мне дико не понравилось, не люблю такие бредовые фильмы, тем более без каких-либо действительно смешных шуток, не советую смотреть, но если вам плевать на общественное мнение и вы доверяете лишь себе, то смотрите на здоровье, на вкус и цвет,как говорится...
40% (10) софийка оценил(а) в 8 из 10
15-06-2010 / 16:15
Фильм просто супер,по крайней мере можно было поржать,чего не скажешь про многие другие фильмы!самый убойный персонаж-тёща,она вызывает кучу положительных эмоций!я думаю ,что все будут в восторге от этого фильма!
67% (3) катюша оценил(а) в 10 из 10
11-08-2011 / 14:06
он такой милый! если снимать фильмы, то нужно снимать так. в фильме показывается вся прелесть семейной жизни. это лучшая романтическая комедия.
20% (5) Наталия оценил(а) в 3 из 10
27-12-2010 / 17:02
Фильм не понравился! Сначала еще всё было нормально, хоть и без особого юмора. Может это я такая глупая, но помоему развязка - это какой то бред, фильм не законченный.

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Вообще, все весело, красиво, бодренько. Никаких особых изысков нет, как нет и претензий своим фильмом изменить мир. Честная в своей непритязательности лента, поставившая своей целью повеселить желающих приятно провести время. И с этой задачей режиссер Роберт Лукетич справился вполне. Ибо, поставь себе цель - просто развлечь, и ты всегда найдешь себе благодарную аудиторию.

Супружеская чета наемных убийц – это действительно емкая и не разработанная пока до дна метафора семейной жизни, однако режиссер Роберт Лукетич выбирал себе другие ориентиры. Прежде всего, судя по всему, кэмероновскую «Правдивую ложь», где губернатор Калифорнии и Джейми Ли Кертис тоже разыгрывали секретного супергероя и его прозревшую жену. По сравнению с тем дуэтом нынешние Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл, конечно, намекают на обмельчание Голливуда – и это, в общем, единственная связанная с картиной неприятность. Забавно, что походя Лукетич разбирается еще и с великой американской паранойей, буквально экранизируя опасения, что сосед в одночасье окажется высококлассным наемным убийцей и начнет на тебя охотиться. Впрочем, эта мысль остается приятным дополнением к кульминационной фразе, с которой решатся поспорить немногие: «Все женатые так поступают». В общем, именно таким мог бы стать «Секс в большом городе», будь он фильмом для людей, а не кошмаром манхэттенской невротички.

Вычерченный по проверенным лекалам десятка ромэкшнов фильм Роберта Лукетича делает ставку скорее на формы главных героев, чем на комические аспекты бойни в условиях дома и офиса. Но разница между недостижимым идеалом — парой Питт-Джоли — и карикатурно пригородным дуэтом Катчер-Хайгл — как между штормом в Атлантике и резиновым бассейном. Да, Хайгл смешно держит пистолет. Да, умение Катчера выглядеть мило, даже когда его душат удлинителем, могло бы пригодиться в рекламе белья или мелодраме с огоньком. Но в боевике… да что это вообще за боевик, в котором самым обаятельным героем оказывается пьяная до загадочности теща?

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Два сценариста – три с половиной хорошие шутки: по-моему, весьма неплохо. Лично я видел кучу фильмов, где при гораздо большем количестве авторов не обреталось ни одной мало-мальски приятной острóты. И если бы Гриффин с ДеРозой остановились на этих своих достижениях, цены бы им не было. Но Гриффин с ДеРозой не остановились. Они принялись исполнять перед зрительским окном старые серенады о главном: про волосатые женские ноги, про «яйца, распухшие из-за вонючего грибка», про то, что «я раздавил твое яйцо» и «если мне дадут пописать на бумажку и доесть вяленое мясо – я не против».

Роберт Лукетич может и не самый плохой постановщик проходной одноразовой ерунды, но когда он вступает на территорию, в которой ни черта не смыслит — где, грубо говоря, героям нужно не сопли на кулак наматывать, а играться в динамичный боевик — у него все предсказуемо рушится на части. Причин на это ровно три штуки: режиссер откровенно не умеет пользоваться монтажными ножницами; напрочь лишенный обаяния Эштон Кучер — не Брэд Питт, а раздражающая своей деланной непосредственностью Кэтрин Хайгл — не Анжелина Жоли. И, разумеется, при таком плачевном раскладе происходит ровно то, что и должно происходить. Фильм с треском проваливается в прокате, получает заслуженно разгромные рецензии, а зритель (отдельные адепты Роберта Лукетича не в счет) дружно топает во время просмотра ногами, хором выкрикивая в самые драматические моменты: «Кто-нибудь, ну пристрелите их уже, ну пожалуйста!».