Лубна Азабаль - фильмы по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, в ролях Лубна Азабаль.
1 - 5 из 5

Фильм Мария Магдалина
05.04.2018 г. (18+)
  • Исторические
Великобритания
Фильм Мария Магдалина - это библейская история от кинопостановщика Гарта Дэвиса (Лев), в которой режиссёр обещает зрителям показать наиболее подлинный и гуманистический образ знаменитой и загадочной Марии Магдалины. Сценарий картины написали Хелен Эдмундсон и...

6.4 (16)

4.6 (5)
Мгновение любви
28.06.2012 г.
  • Мелодрамы
  • Приключения
США
В фильме Мгновение любви американский картограф отправляется в Армению, чтобы создать более точную карту местности и встречает девушку-фотографа, к которой у него появляются сильные чувства.

0.0

3.0 (1)
Встречный ветер
24.05.2012 г.
  • Детективы
  • Бельгия
  • Франция
В фильме Встречный ветер внезапно исчезает жена писателя. Спустя год поисков он отправляется в родной город, чтобы после отчаяния снова начать жить с "чистого листа", но неожиданная встреча всё меняет самым невероятным образом. ...

7.0

7.1 (8)
Кориолан
26.01.2012 г.
  • Триллеры
Великобритания
В фильме Кориолан знаменитая римская трагедия переносится в наши дни в виде экшен-триллера с перестрелками и автоматами.

7.1 (8)

7.4 (16)
Пожары
15.12.2011 г.
  • Военные
  • Детективы
  • Франция
  • Канада
В фильме Пожары рассказана военная драма о брате и сестре, отпарвляющихся в горячую точку на поиски своих родственников и близких.

6.8 (8)

6.9 (14)