Мгновение любви

Here
Мгновение любви
28.06.2012 г.
03.07.2011 г.

Описание фильма Мгновение любви (2012)

В фильме Мгновение любви американский картограф отправляется в Армению, чтобы создать более точную карту местности и встречает девушку-фотографа, к которой у него появляются сильные чувства.

Если трейлер Мгновение любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мгновение любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
25-11-2017 / 22:38

Не понятно, ради чего снимался этот фильм, фильм ради фильма. Фильм называется "Мгновением любви", но вот мгновения любви практически и нет, все очень скучно, натянуто и не весело, хотя это Армения и фильм позиционируется, как мелодрама. Даже в Армении, американцы мыслят стереотипно, армяне в фильме, подобны русским в американских фильмах, постоянно выпивают. Не понятно, либо это откровенная "заказуха", какого-либо армянского миллионера, для пиара Армении, либо это просто плохой сценарист и режиссер.