Мгновение любви

Here
Мгновение любви

Если трейлер Мгновение любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Мгновение любви американский картограф отправляется в Армению, чтобы создать более точную карту местности и встречает девушку-фотографа, к которой у него появляются сильные чувства.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мгновение любви (2012)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
25-11-2017 / 22:38
Не понятно, ради чего снимался этот фильм, фильм ради фильма. Фильм называется "Мгновением любви", но вот мгновения любви практически и нет, все очень скучно, натянуто и не весело, хотя это Армения и фильм позиционируется, как мелодрама. Даже в Армении, американцы мыслят стереотипно, армяне в фильме, подобны русским в американских фильмах, постоянно выпивают. Не понятно, либо это откровенная "заказуха", какого-либо армянского миллионера, для пиара Армении, либо это просто плохой сценарист и режиссер.
Вам помог этот отзыв? 1 1