Мгновение любви

Here
Мгновение любви

Смотреть онлайн Мгновение любви (2012)

Вы можете посмотреть фильм Мгновение любви онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Мгновение любви американский картограф отправляется в Армению, чтобы создать более точную карту местности и встречает девушку-фотографа, к которой у него появляются сильные чувства.

Если трейлер Мгновение любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мгновение любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
25-11-2017 / 22:38
Не понятно, ради чего снимался этот фильм, фильм ради фильма. Фильм называется "Мгновением любви", но вот мгновения любви практически и нет, все очень скучно, натянуто и не весело, хотя это Армения и фильм позиционируется, как мелодрама. Даже в Армении, американцы мыслят стереотипно, армяне в фильме, подобны русским в американских фильмах, постоянно выпивают. Не понятно, либо это откровенная "заказуха", какого-либо армянского миллионера, для пиара Армении, либо это просто плохой сценарист и режиссер.
1 review