Лучшие комедии 2015

Мы собрали для этой страницы лучшие комедии 2015 года по отзывам зрителей на основе оценок в комментариях к фильмам. Список автоматически обновляется в зависимости от рейтинга основных новинок проката, которые уже вышли в кинотеатрах РФ и получили три и более оценки.
1 - 20 из 74
1 2 3 4

6.8 (16)

8.3 (96)
В фильме Призрак авиаконструктор Юрий Гордеев находится в одном шаге от триумфа, но в одно утро его никто не замечает, не видит и не слышит. Юра стал призраком, разбившись в автокатастрофе и вынужден наблюдать, как его конкурент закрывает его компанию. А единственным, кто в нашем мире видит Юрия, оказывается семиклассник Ваня, трусливый мальчишка и объект насмешек одноклассников. Однако только он может п...>>>
26.03.2015

9.0 (19)

8.0 (95)
В мультфильме Головоломка пятеро эмоций - Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость, живут в голове одиннадцатилетней девочки Райли, как и внутри любого другого человека, помогая справляться с ежедневными задачами, делами и преодолевать трудности. Девочке и её родителям предстоит переезд из маленького и тихого городка в большой и шумный мегаполис, и теперь каждая из эмоций пытается возглавить команду, ...>>>
18.06.2015

7.7 (24)

7.7 (56)
В фильме Агенты А.Н.К.Л. двое главных героев - Наполеон Соло и Илья Курякин являются секретными агентами специального подразделения U.N.C.L.E., которое борется с криминальной организацией T.H.R.U.S.H.. Они вынуждены работать вместе, не смотря на крайне разные характеры и отношения к жизни. Тем более, когда в новом деле оказывается замешена загадочная и симпатичная красотка. >>>
13.08.2015

6.6 (9)

7.6 (78)
В фильме Парень с нашего кладбища провинциальный парень Коля отправляется к своему дяде в Москву, в надежде найти работу и оплатить висящий на нём долг. Дядя не придумывает ничего лучше, чем устроить Колю сторожем на кладбище. Однако парень из провинции совершенно не готов к тому, что происходит по ночам на московском кладбище.>>>
03.09.2015

5.9 (9)

7.6 (5)
В фильме Энни талантливая и находчивая девочка-сирота случайно встречает на улице богатого миллиардера, метящего в мэры города. Мужчина тут же смекает, как можно использовать девочку для привлечения зрительской симпатии изберателей на свою сторону, удочерив сиротку.>>>

7.6 (9)

7.5 (37)
Мультфильм Монстры на каникулах 2 вновь собирают вместе самых знаменитых чудовищ во время их своеобразного семейного отпуска вдали от людских глаз и привычных забот. Граф Дракула, выдав таки свою единственную дочь за простого парня из мира людей, с нетерпением ожидает внуков. Вот только все его друзья-монстры задаются вопросом, окажется ли ребёнок человеком или же вампиром.>>>
22.10.2015

8.0 (12)

7.4 (37)
В мультфильме Книга жизни сюжет разворачивается во время мексиканского праздника День Мёртвых. Молодая влюблённая пара оказывается перед сложным выбором между зовом сердца и заветом родителей, которые категорически против их отношений.>>>
26.02.2015

6.6 (8)

7.4 (19)
В фильме Эшби главный герой по имени Эд, в силу ряда обстоятельств  знакомится и начинает дружить  с Эшби, бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить совсем недолго.>>>
24.09.2015

6.9 (13)

7.3 (35)
В мультфильме Хороший динозавр рассказывается альтернативная история нашего прошлого, в котором динозавры вовсе не вымерли, а люди остались на крайне низкой ступени социального развития. Однажды маленький мальчик знакомится с динозавром, и их необычная дружба ведёт ко множеству увлекательных приключений.>>>
26.11.2015

8.3 (9)

7.1 (43)
Фильм Реальные упыри (Что мы делаем в темноте) продемонстрирует быт и обычную жизнь загадочных созданий из фольклора самых разных народов. Сюжет картины крутится вокруг трёх друзей-соседей, являющихся вампирами и пытающихся как-то выжить в современном мире. Теперь помимо опасного солнечного света жизнь бессмертных вампиров полна ещё таких неприятностей, как арендная плата, налоги, в конце концов фэйсконт...>>>
16.04.2015

7.0 (5)

7.1 (11)
В фильме Простушка главная героиня Бьянка даже не подозревает, как её называют друзья и подруги за её спиной. Они списывают у неё домашку, берут с собой на тусовки, только чтобы смотреться круче на её фоне. А когда девушке открывают глаза на правду, она всеми силами старается избежать полученного статуса "простушки" и стать неотразимой и эффектной красоткой.>>>
26.02.2015

5.6 (5)

7.1 (48)
В фильме Бармен главный герой Вадик, страдая от неуверенности в себе, мечтает изменить свою жизнь. Забредая однажды в пустой бар он выпивает особый коктейль по совету таинственного бармена и превращается в настоящего "мистера харизму". Каждый новый коктейль даёт Вадику новый талант, превращая его то в интеллектуала, то в короля танцпола, но вот только каждый из коктейлей имеет своеобразный побочный эффек...>>>
18.06.2015

7.0 (4)

7.0 (3)
В фильме С 5 до 7. Время любовников рассказывается о романе жены французского дипломата с молодым писателем. Они проживают в Нью-Йорке, и каждый день на встречу друг с другом у них есть лишь 2 часа. С пяти до семи.>>>
16.04.2015

7.2 (11)

7.0 (40)
В фильме Стажёр главный герой - вдовец, только что вышедший на пенсию. Но он быстро осознаёт, что это для него ещё не конец, и лихо устраивается старшим стажёром на сайте моды, принятый под опеку женщиной по имени Джулс Остин.>>>
24.09.2015

6.3 (6)

6.9 (14)
В фильме Ужастики главный герой - молодой парень Зак переезжает в новый городок вместе с родителями. Здесь он узнаёт, что его отец - Роберт Стайн, является автором знаменитой книжной серии "Ужастики" ("Мурашки"). Однако писатель оказывается пленником собственных историй, храня за каждой из них зловещую тайну.>>>
03.12.2015

6.9 (11)

6.9 (19)
В фильме Ч/Б одного местного авторитета в одно и то же время решают ограбить двое совершенно разных и не знакомых между собой людей: мелкий жулик Нурик и Ярослав, человек некогда обманутый этим криминальным авторитетом. Во время ограбления Нурик погибает, однако возвращается на Землю в качестве ангела-хранителя Ярослава, и теперь эти двое вынуждены искать общий язык.>>>

6.1 (8)

6.9 (26)
В фильме Без границ главные герои летят в Армению, Тбилиси и Москву, навстречу своей любви. За каждым из них стоит своя история, трогательная, романтичная, грустная и увлекательная, для которой нет ни границ, ни расстояния.>>>
22.10.2015

7.0

6.9 (8)
В фильме Факап, или Хуже не бывает банковский клерк живёт самой обычной жизнью, погрязший в рутину и мечтающий хоть что-то изменить. В один день на его банк совершают ограбление и он становится заложником, что кардинально меняет всю его жизнь. Вот только грабителем оказывается далеко не профессионал своего дела.>>>
14.05.2015

8.0 (4)

6.8 (20)
В фильме Скауты против зомби несколько друзей-бойскаутов оказались в летнем лагере в самый разгар зомби-апокалипсиса на планете. Собрав волю в кулак и все полученные знания, они всеми силами пытаются выжить. Ведь цель спасти не только себя, но и девчонок из соседнего лагеря.>>>
29.10.2015

4.7 (3)

6.7 (11)
В фильме Полное превращение риэлтор Дмитрий находится постоянно в сплошных проблемах, а странный учёный даёт ему прибор, способный превращать любого человека в кого угодно. Дима начинает активно использовать изобретение, попадая в ряд забавных и смешных ситуаций, но прибор внезапно ломается и превращения начинаются спонтанно.>>>
1 - 20 из 74
1 2 3 4