Простушка

20.02.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
26.02.2015 г.
The DUFF

Описание фильма Простушка (2015)

В фильме Простушка главная героиня Бьянка даже не подозревает, как её называют друзья и подруги за её спиной. Они списывают у неё домашку, берут с собой на тусовки, только чтобы смотреться круче на её фоне. А когда девушке открывают глаза на правду, она всеми силами старается избежать полученного статуса "простушки" и стать неотразимой и эффектной красоткой.

Если трейлер Простушка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Простушка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
21% (29) ольга ок оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2015 17:10:23

Теперь я понимаю почему на этот фильм нет ни одного отзыва, такую лажу видно никто не стал смотреть, а я еле досмотрела до конца и никому не советую к просмотру. Игра актеров отвратительная, никто даже не старался хорошо сыграть свою роль.

ссылка на отзыв | 03-04-2015 09:51:21

А мне понравился фильм. Легкая, романтическая комедия. Смотрела для поднятия настроения и не один раз, любителям этого жанра, рекомендую.

93% (14) Аружан
ссылка на отзыв | 05-04-2015 19:55:09

Фильм на один раз.Чисто для поднятия настроения и для желания посмеяться.Оценка 5 из 5

100% (11) Мариуполь оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2015 17:11:40

Простая комедия для простого вечера. При особом желании даже можно отыскать мораль и весьма позитивный смысл. Кстати парень очень похож на молодого Тома Круза, поэтому ставлю 5.

ссылка на отзыв | 04-05-2015 19:47:28

Не плохой фильм, но на один раз. Жена даже прослезилась в одном моменте.

ссылка на отзыв | 07-05-2015 23:48:34

Легкая "американская" комедия, и на удивление, без пошлого юмора, присущего подобным кинолентам. Даже присутствуют нотки философии. Не жалею что посмотрел.

ссылка на отзыв | 09-06-2015 12:24:54

Заезженный сюжет. Не советую смотреть. Эта простушка слишком страшная, чтобы сделать её красавицей. Даже в конце на балу она выглядела ужасно!

100% (6) Sun оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2015 23:19:18

Хотите получить массу положительных эмоций - не пропустите этот фильм. Оставил очень много позитива.

83% (6) Полина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-10-2015 07:47:40

Очень крутой фильм и очень жизненный! Мне очень понравился советую всем посмотреть.

ссылка на отзыв | 25-11-2015 11:06:11

Отличный фильм, очень понравился. Годен!

--- (2) светослава оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2016 19:44:57

Фильм классный. Мне понравились подружки тем, что они правда с ней дружа,т а не использют её. Конец не понравился. Мне бы хотелось чтоб они только дружили. Это круто, когда такая незаметная девушка дружит с первым мачо школы, да еще и выросли вместе.

Несмотря на то что мораль фильма вполне стандартна, его выгодно отличает психологическая достоверность, добрая ирония и неглупый позитивный настрой.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Простушка» вобрала в себя наилучшие черты молодежной комедии. Задорный юмор тут сочетается с душевностью, хорошая актерская игра – с красивыми постановочными сценами.

Gamescope.ru

Фильм «Простушка» заставляет задуматься о взаимоотношении людей в обществе и, прежде всего, об отношении себя к самому себе. Он адресован зрителям, которые в комедии хотят и могут увидеть не только смешное, но и серьезное.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

Не только смешная, но и на редкость неглупая школьная романтическая комедия о том, что иногда побыть лузером полезно.

Обаятельная, но предсказуемая и не уморительно смешная романтическая комедия о том, как покорить школьного принца, если покорять его нечем.