Технология

Технология
06.11.2008

В новом отечественном фильме Технология гениальный ученый изобретает лекарство от всех болезней под названием «Каротин-6». Но однажды он становится жертвой бандитской разборки и погибает на глазах у внука Севы и его друга Кости. Сева посвящает свою жизнь тому, чтобы разобраться в исследованиях деда и отомстить за его смерть. Костя, человек более прагматичный, уезжает в Германию, но, услышав призыв друга помочь, возвращается. Мишеней для отмщения у молодых людей целых три: криминальный авторитет Пикассо, которому и предназначалась пуля; его незадачливый киллер; корыстолюбивый и недалекий директор НИИ, которой при жизни Севиного деда не смог оценить изобретение по достоинству. Попутно олигархи и иностранные спецслужбы ведут охоту за лекарством, но его секрет знают только ребята.

Если трейлер Технология не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Технология (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-04-2009 / 02:48
достали уже эти студенческие работы. они учатся, а мы это гавно должны смотреть. пачему на афише не написано учебный фильм? верните деньги
78% (9) Влад оценил(а) в 1 из 10
27-01-2009 / 21:47
Пипец... Такого г-на не видел давно. Перестроечно-кооперативные комедии Кокшенова с Фарадой и Крачковской на этом фоне - шедевр.
Режиссер - никакой.
Кино не досмотрел, каюсь......
86% (7) ГОТ оценил(а) в 1 из 10
30-04-2009 / 05:34
Вадим Дуленко сам пишет отзывы под ником Ольга и Анатолий? :))))
Это не фильм вообще, это что-то из области бреда
13-11-2008 / 02:22
Полностью с вами согласна!!! Смотрела фильм чуть не уснула..так как это полное говно и показывать в кинотеатрах такое нельзя... Играть ни кто там вообще не умеет!!! Было смешно только над тем, как я вообще на него пошла??? И от всй чуши происходящей в этом фильме!!!! :X
09-11-2008 / 17:24
Полностью согласен с критиками. Такое говно должно выходить сразу на ДВД и не марать кинотеатры. Игра актеров отвратительна. Спецэффектов ноль. Юмор удался местами, но лишь в паре фраз. Драма тут сделана таким образом, что героям не сопереживаешь ВООБЩЕ. Меня не покидало ощущение, что я смотрю длинный, тупой, крайне не изобретательный клон ералаша. Я вообще посмотрел этот шлак на \"ночь кино\", и единственное, что заставило меня сидеть до конца, это идущий прямо за ним квант милосердия. Моя оценка 0.5\\10.
75% (8) филисоф оценил(а) в 1 из 10
29-01-2009 / 17:06
Где вам померещилась философия, Ольга? Если это кино \"про вас самих\", тогда понятно.
Эта компашка что раньше снимала? Ералаш? Так Ералашу надо Оскара давать по сравнению с этим бредом.
83% (6) Итальянка
17-11-2009 / 19:42
Прочитав отзывы о фильме прониклась сочувствием к продюссеру. Ну где харизма? Опять \"Окурок\" какой-то! Ну да, \"Это просто бизнес\"! А надо ТВОРЧЕСТВО!
83% (6) Галинка оценил(а) в 2 из 10
05-02-2009 / 22:06
Много денег не сделают из вас режиссера, господин бизнесмен Дуленко. Крутите кино своим друзьям :)
47% (15) Ольга
07-11-2008 / 15:58
Хорошее кино про нас самих, немного философии.
Самоирония, легкий юмор. У кого с этим проблемы не ходите не это кино, Вы его не сможете понять. Остальным смотреть обязательно.
19-11-2010 / 04:51
Посмотрел на днях. Говно говно говном. На сколько я знаю в рекламу было вложено почти 1 лям. И смысл был тратить деньги? Кино для детей 3-4 лет. Лучше бы продолжал рекламу снимать, её хоть мало кто смотрит.
40% (15) Анатолий
07-11-2008 / 17:56
Не согласен я с этими критиками!!! Я согласен с Ольгой! :P
21-01-2013 / 23:30
Фильм телесериального типа: ни особого юмора, ни особого сюжета, стремное исполнение, стремная игра актеров - вот и все, чем может похвастаться фильм. Абсолютная серость, такое невнятное исполнение неоригинального сценария может похвастаться не каждый режиссер. Садитесь, господин режиссер, твердая двойка.
75% (4) PSi оценил(а) в 1 из 10
13-12-2011 / 19:19
Неееее. Нельзя такое снимать... Неееее... И смотреть нельзя....
--- (2) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
14-12-2015 / 11:19
На днях случайно наткнулась на этот фильм в YouTube (хотя фильм вышел ещё аж в 2008 году!) и решила потратить свободное время, посмотрев комедию. Знаете, я раз 5 пересматривала какой-либо сюжет, т.к. я не понимала, что к чему относиться. Очень было не понятно в некоторых моментах. И сразу скажу - фотошоп подкачал. Очень заметно, что взрывы в фильме не реалистические и выглядят не естественно. К тому же, в начале фильма многое не понятно. Это, что касается минусов комедии. А теперь плюсы - игра актёров заставляет забывать недостатки. Тут авторы, конечно, не промахнулись! Аплодирую) Да и реплики и речь героев заставляет пофилософствовать. Актеры - прям как на подбор! И музыка приятная, даже скачала в из интернета, уж сильно понравилась! Пожалуй, все. И подводя итог, скажу, фильм на 4 балла (лично я так считаю) Если бы не актеры и музыка, то фильм обошелся только на троечку. В целом, фильм посмотреть можно, если хотите лишнее время на что-то потратить.
--- (2) вадя
06-07-2014 / 01:02
Какая жуткая дрянь этот фильм, другой оценки он не заслуживает - 0,5/10.
--- (2) гостев оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 16:16
Ай да дрянь, браво. Жаль раньше не попадалось. Сохраню в коллекции самых худших фильмов
-10 баллов из 10.
03-06-2011 / 03:21
БОЖЕСТВЕННО великолепно неповторимо! вот единственные слова которыми моможно описать этот филь
--- (1) E234 оценил(а) в 1 из 10
08-05-2015 / 20:01
Ералаш. Но, хуже. Либо зрителя держат за дурака, либо целевая аудитория не старше 6 лет. Не верю, что это снималось, как нормальное кино. Тут какой-то подвох.

Timeout.ru - Василий Степанов

В связи с «Технологией» есть две новости: плохая и хорошая. Плохую видно невооруженным взглядом: «Технология» анти-технологична (спецэффектов тут не больше, чем в научно-фантастическом фильме «Пыль»), поразительно не смешна для комедии, которой формально является (высший иронический пилотаж здесь — процитировать «Улицы разбитых фонарей»). От нее за версту несет междусобойчиком, сериал «Бункер» по сравнению с этой самодеятельностью — глубочайшая драма, «Солярис». Последний раз так безоглядно халтурили в далекие времена «откатов», когда режиссеры не рассчитывали даже на видеорелиз. Но есть и хорошая новость — в стране-то финансовый кризис. И поэтому в самом ближайшем будущем минимальные шансы для появления подобного кино будут пресекаться уже на стадии получения постановочных кредитов.