Технология

Технология
06.11.2008 г.

Описание фильма Технология (2008)

В новом отечественном фильме Технология гениальный ученый изобретает лекарство от всех болезней под названием «Каротин-6». Но однажды он становится жертвой бандитской разборки и погибает на глазах у внука Севы и его друга Кости. Сева посвящает свою жизнь тому, чтобы разобраться в исследованиях деда и отомстить за его смерть. Костя, человек более прагматичный, уезжает в Германию, но, услышав призыв друга помочь, возвращается. Мишеней для отмщения у молодых людей целых три: криминальный авторитет Пикассо, которому и предназначалась пуля; его незадачливый киллер; корыстолюбивый и недалекий директор НИИ, которой при жизни Севиного деда не смог оценить изобретение по достоинству. Попутно олигархи и иностранные спецслужбы ведут охоту за лекарством, но его секрет знают только ребята.

Если трейлер Технология не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Технология. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
43% (14) Ольга
07-11-2008 / 15:58

Хорошее кино про нас самих, немного философии.
Самоирония, легкий юмор. У кого с этим проблемы не ходите не это кино, Вы его не сможете понять. Остальным смотреть обязательно.

36% (14) Анатолий
07-11-2008 / 17:56

Не согласен я с этими критиками!!! Я согласен с Ольгой! :P

09-11-2008 / 17:24

Полностью согласен с критиками. Такое говно должно выходить сразу на ДВД и не марать кинотеатры. Игра актеров отвратительна. Спецэффектов ноль. Юмор удался местами, но лишь в паре фраз. Драма тут сделана таким образом, что героям не сопереживаешь ВООБЩЕ. Меня не покидало ощущение, что я смотрю длинный, тупой, крайне не изобретательный клон ералаша. Я вообще посмотрел этот шлак на \"ночь кино\", и единственное, что заставило меня сидеть до конца, это идущий прямо за ним квант милосердия. Моя оценка 0.5\\10.

13-11-2008 / 02:22

Полностью с вами согласна!!! Смотрела фильм чуть не уснула..так как это полное говно и показывать в кинотеатрах такое нельзя... Играть ни кто там вообще не умеет!!! Было смешно только над тем, как я вообще на него пошла??? И от всй чуши происходящей в этом фильме!!!! :X

88% (8) Влад оценил(а) в 1 из 10
27-01-2009 / 21:47

Пипец... Такого г-на не видел давно. Перестроечно-кооперативные комедии Кокшенова с Фарадой и Крачковской на этом фоне - шедевр.
Режиссер - никакой.
Кино не досмотрел, каюсь......

86% (7) филисоф оценил(а) в 1 из 10
29-01-2009 / 17:06

Где вам померещилась философия, Ольга? Если это кино \"про вас самих\", тогда понятно.
Эта компашка что раньше снимала? Ералаш? Так Ералашу надо Оскара давать по сравнению с этим бредом.

100% (5) Галинка оценил(а) в 2 из 10
05-02-2009 / 22:06

Много денег не сделают из вас режиссера, господин бизнесмен Дуленко. Крутите кино своим друзьям :)

13-04-2009 / 02:48

достали уже эти студенческие работы. они учатся, а мы это гавно должны смотреть. пачему на афише не написано учебный фильм? верните деньги

100% (6) ГОТ оценил(а) в 1 из 10
30-04-2009 / 05:34

Вадим Дуленко сам пишет отзывы под ником Ольга и Анатолий? :))))
Это не фильм вообще, это что-то из области бреда

100% (5) Итальянка
17-11-2009 / 19:42

Прочитав отзывы о фильме прониклась сочувствием к продюссеру. Ну где харизма? Опять \"Окурок\" какой-то! Ну да, \"Это просто бизнес\"! А надо ТВОРЧЕСТВО!

19-11-2010 / 04:51

Посмотрел на днях. Говно говно говном. На сколько я знаю в рекламу было вложено почти 1 лям. И смысл был тратить деньги? Кино для детей 3-4 лет. Лучше бы продолжал рекламу снимать, её хоть мало кто смотрит.

03-06-2011 / 03:21

БОЖЕСТВЕННО великолепно неповторимо! вот единственные слова которыми моможно описать этот филь

100% (3) PSi оценил(а) в 1 из 10
13-12-2011 / 19:19

Неееее. Нельзя такое снимать... Неееее... И смотреть нельзя....

21-01-2013 / 23:30

Фильм телесериального типа: ни особого юмора, ни особого сюжета, стремное исполнение, стремная игра актеров - вот и все, чем может похвастаться фильм. Абсолютная серость, такое невнятное исполнение неоригинального сценария может похвастаться не каждый режиссер. Садитесь, господин режиссер, твердая двойка.

--- (1) вадя
06-07-2014 / 01:02

Какая жуткая дрянь этот фильм, другой оценки он не заслуживает - 0,5/10.

--- (1) гостев оценил(а) в 1 из 10
08-08-2014 / 16:16

Ай да дрянь, браво. Жаль раньше не попадалось. Сохраню в коллекции самых худших фильмов
-10 баллов из 10.

--- (0) E234 оценил(а) в 1 из 10
08-05-2015 / 20:01

Ералаш. Но, хуже. Либо зрителя держат за дурака, либо целевая аудитория не старше 6 лет. Не верю, что это снималось, как нормальное кино. Тут какой-то подвох.

--- (1) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
14-12-2015 / 11:19

На днях случайно наткнулась на этот фильм в YouTube (хотя фильм вышел ещё аж в 2008 году!) и решила потратить свободное время, посмотрев комедию. Знаете, я раз 5 пересматривала какой-либо сюжет, т.к. я не понимала, что к чему относиться. Очень было не понятно в некоторых моментах. И сразу скажу - фотошоп подкачал. Очень заметно, что взрывы в фильме не реалистические и выглядят не естественно. К тому же, в начале фильма многое не понятно. Это, что касается минусов комедии. А теперь плюсы - игра актёров заставляет забывать недостатки. Тут авторы, конечно, не промахнулись! Аплодирую) Да и реплики и речь героев заставляет пофилософствовать. Актеры - прям как на подбор! И музыка приятная, даже скачала в из интернета, уж сильно понравилась! Пожалуй, все. И подводя итог, скажу, фильм на 4 балла (лично я так считаю) Если бы не актеры и музыка, то фильм обошелся только на троечку. В целом, фильм посмотреть можно, если хотите лишнее время на что-то потратить.

Timeout.ru - Василий Степанов

В связи с «Технологией» есть две новости: плохая и хорошая. Плохую видно невооруженным взглядом: «Технология» анти-технологична (спецэффектов тут не больше, чем в научно-фантастическом фильме «Пыль»), поразительно не смешна для комедии, которой формально является (высший иронический пилотаж здесь — процитировать «Улицы разбитых фонарей»). От нее за версту несет междусобойчиком, сериал «Бункер» по сравнению с этой самодеятельностью — глубочайшая драма, «Солярис». Последний раз так безоглядно халтурили в далекие времена «откатов», когда режиссеры не рассчитывали даже на видеорелиз. Но есть и хорошая новость — в стране-то финансовый кризис. И поэтому в самом ближайшем будущем минимальные шансы для появления подобного кино будут пресекаться уже на стадии получения постановочных кредитов.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Все недостатки фильма еще можно было бы понять, если бы кинематографисты предназначали свое творение для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Однако, хотя сортирных и сексуальных шуток здесь нет, но наличие удивительных сигарет, расистских шуток и рекламы взрывов как лучшего решения всех проблем делает "Технологию" не самым подходящим зрелищем для малышей Так что, дорогие дамы, господа, и, если хотите, товарищи! Ежели вы, отправившись в кинотеатр, увидите там рекламные плакаты "Технологии" - смело идите смотреть любую другую картину! Не тратьте свое время и деньги на ленту, по сравнению с которой "Самый лучший фильм" выглядит шедевром комедии, а "Скалолазка" (где девушка пешком убежала от бандитов на машинах) – наикрутейшим боевиком! Как сказал бы герой Евгения Моргунова из "Покровских ворот", поверьте на честное слово!