Сюзанна Андлер

Suzanna Andler
Фильм Сюзанна Андлер
16.09.2021
13.01.2021 г.

Если трейлер Сюзанна Андлер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Сюзанна Андлер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дюна _ легенда на большом экране ( выпуск № 111 O’KINO )

Фильм Сюзанна Андлер это французская драма по пьесе Маргерит Дюрас о женщине, уставшей от постоянных измен супруга и заводящей себе молодого страстного любовника. Прибыв с детьми на просторную виллу, расположившуюся на Лазурном берегу, она рассчитывает здесь встретить своего любовника и окончательно сделать выбор между собственной свободой и благоустроенной, однако же несчастной жизнью в браке с нынешним мужем.

Поставил картину и адаптировал сюжет пьесы в киносценарий Бенуа Жако (Ева, 3 сердца, Прощай, моя королева). Продюсером мелодрамы выступила Кристина Ларсен, художниками Паскаль Консиньи и Эльза Капю. За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Кристоф Бокарн, за монтаж Джулия Грегори.

Актёрский состав фильма возглавила Шарлотта Генсбур (Вечный свет, Снеговик, День независимости: Возрождение), также в главных ролях здесь снялись Нильс Шнайдер (Соблазн, Куриоса, Одна встреча), Джулия Рой Нэйтан Уиллкокс и Сандрин Риве. Хронометраж картины заявлен в 91 минуту, что составляет полтора часа экранного времени.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 16-ого сентября 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Russian World Vision». В нашем прокате фильм получил возрастное ограничение с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Сюзанна Андлер (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Юлия оценил(а) в 7 из 10
16-09-2021 / 18:01
Являюсь ярой поклонницей европейского кинематографа, поэтому на фильм пошла охотно. Во время просмотра словила себя на мысли, что есть определённая параллель с фильмом,, Верность"Нигины Сайфуллаевой(кто смотрел, тот поймет), но немного под другим ракурсом. Кинокартина затрагивает многие проблемы нашей жизни и понимаешь, насколько она непростая. Отдельно я хочу похвалить композитора кинокартины, который выложился по максимуму. Если подытожить, то это добротная французская драма, которая оставляет после себя горькое послевкусие. Для меня пока это самая эмоциональная кинокартина этого года.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Это произведение Дюрас, как и все прочие ее романы и пьесы, наверное, автобиографично. И парадоксально кинематографично, как любой образец французского «антиромана», несмотря на это, на первый взгляд, убийственное для большого экрана единство места и времени.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

Это бесконечная история, сотканная из диалогов о любви, деньгах, тщеславии и гордости. Герои теряются в собственных эмоциях и путают настоящие чувства со страстью и желанием обладать кем-то.

Вам помог этот отзыв? 0 0