Сюзанна Андлер

Suzanna Andler
Фильм Сюзанна Андлер
16.09.2021
13.01.2021

Фильм Сюзанна Андлер это французская драма по пьесе Маргерит Дюрас о женщине, уставшей от постоянных измен супруга и заводящей себе молодого страстного любовника. Прибыв с детьми на просторную виллу, расположившуюся на Лазурном берегу, она рассчитывает здесь встретить своего любовника и окончательно сделать выбор между собственной свободой и благоустроенной, однако же несчастной жизнью в браке с нынешним мужем.

Поставил картину и адаптировал сюжет пьесы в киносценарий Бенуа Жако (Ева, 3 сердца, Прощай, моя королева). Продюсером мелодрамы выступила Кристина Ларсен, художниками Паскаль Консиньи и Эльза Капю. За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Кристоф Бокарн, за монтаж Джулия Грегори.

Актёрский состав фильма возглавила Шарлотта Генсбур (Вечный свет, Снеговик, День независимости: Возрождение), также в главных ролях здесь снялись Нильс Шнайдер (Соблазн, Куриоса, Одна встреча), Джулия Рой Нэйтан Уиллкокс и Сандрин Риве. Хронометраж картины заявлен в 91 минуту, что составляет полтора часа экранного времени.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 16-ого сентября 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Russian World Vision». В нашем прокате фильм получил возрастное ограничение с пометкой 16+

Если трейлер Сюзанна Андлер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Сюзанна Андлер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дюна _ легенда на большом экране ( выпуск № 111 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сюзанна Андлер (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-09-2021 / 18:01
Являюсь ярой поклонницей европейского кинематографа, поэтому на фильм пошла охотно. Во время просмотра словила себя на мысли, что есть определённая параллель с фильмом,, Верность"Нигины Сайфуллаевой(кто смотрел, тот поймет), но немного под другим ракурсом. Кинокартина затрагивает многие проблемы нашей жизни и понимаешь, насколько она непростая. Отдельно я хочу похвалить композитора кинокартины, который выложился по максимуму. Если подытожить, то это добротная французская драма, которая оставляет после себя горькое послевкусие. Для меня пока это самая эмоциональная кинокартина этого года.
15-04-2022 / 15:06
"Сюзанна Андлер" - это фильм, история которого уже миллион раз показывалась в других фильмах, и это были не ремейки, просто подавался сюжет под другим соусом, как говорится. Очень заезженный сценарий, который, предупреждаю, может оттолкнуть. Однако фильм все же не оттолкнет тех, кто любит отличную актерскую игру. Уж поверье, с этой работой
Шарлотта Генсбур и Нильс Шнайдер справились не просто на ура, на на сто баллов из ста. Я, конечно, не профессиональный критик, но банальность сюжета была, можно сказать, полностью прикрыта талантами этих двух молодых людей, поэтому мелодрама к просмотру все же годится.

Posletitrov.ru - Варвара Ульяненок

Всем любителям отличной и тонкой актёрской игры безусловно рекомендовано к просмотру. При условии, что вы осознаёте, что идёте не на мелодраму или романтическую комедию. Это просто жизнь, и, чтобы разобраться в её хитросплетениях, вам тоже придётся немного поработать. Но это приятная работа, так что пробуйте и получайте удовольствие.

Новая картина Бенуа Жако понравится всем любителям такого медитативного французского кино. Если вы соскучились по фильмам Филиппа Гарреля, то «Сюзанна Андлер» вам также придется по душе. Фанаты Шарлотты Генсбур не разочаруются, потому что смотреть на актрису в мехах всегда одно удовольствие. Много ожидать от фильма не стоит, но вы точно хорошо проведете время в пятницу вечером, например.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Это произведение Дюрас, как и все прочие ее романы и пьесы, наверное, автобиографично. И парадоксально кинематографично, как любой образец французского «антиромана», несмотря на это, на первый взгляд, убийственное для большого экрана единство места и времени.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

Это бесконечная история, сотканная из диалогов о любви, деньгах, тщеславии и гордости. Герои теряются в собственных эмоциях и путают настоящие чувства со страстью и желанием обладать кем-то.