Призрачный патруль

Deadtectives
Фильм Призрачный патруль 2019

Описание фильма Призрачный патруль (2019)

Фильм Призрачный патруль 2019 года покажет зрителям комедию ужасов о том, как любители паранормальных явлений, ведущих своё телешоу внезапно не оказываются в месте по-настоящему кишащем злыми духами и враждебными призраками. Режиссёром и сценаристом проекта выступил дебютант в большом кино Тони Уэст, имеющий за плечами лишь опыт короткометражек и телесериалов. А среди продюсеров числится Чарльз М. Барсамиан (Над глубиной: Хроника выживания), а музыку к этой хоррор-комедии сочинил Марк Сэйфритц (Заклинательница акул). Возрастной рейтинг ограничения в прокате РФ "Призрачному патрулю" присвоен 16+

Главными героями сюжета выступают ведущие популярного телевизионного шоу о паранормальных явлениях, проклятых местах и потусторонних силах. Их передача "Призрачный патруль" развлекает любителей призраков и различных неопознанных явлений, а ведущие становятся звёздами и признанными мастерами своего дела. Однако лишь до той поры, пока вся съёмочная группа не оказывается в настоящем доме с приведениями. Там-то и начинается вереница невероятных и пугающих ситуаций, нелепых казусов и всплывающих на поверхность тёмных секретов. Задача ведущих теперь - не потерять лицо и не опозориться на камеру перед всей своей многочисленной аудиторией поклонников, вот только сделать это, когда уже поджилки от страха дрожат из-за всей мистики, происходящей вокруг, не так-то просто.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Крис Гир (Покемон. Детектив Пикачу), Марта Игареда (Короли улиц), Пабло Гиса Кёстингер (Азбука смерти), Дэвид Ньюман, Тина Ивлев, Сеселия Антониетта, Хосе Мария Де Тавира, Эмилио Савинни, Марк Райли и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать шестого сентября 2019, прокатчиком этого комедийного ужастика на территории РФ выступает компания «Планета информ», а релиз цифрового издания назначен на первое октября.

Если трейлер Призрачный патруль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Призрачный патруль от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Призрачный патруль [БЕЗ РАЙНА РЕЙНОЛЬДСА] 2019 обзор

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Призрачный патруль. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Коста оценил(а) в 1 из 10
01-10-2019 / 08:40

Это был первый раз когда я ушел и не досмотрел до конца, даже не представляю каким зрителям может это понравиться!

--- (1) Виль оценил(а) в 10 из 10
08-10-2019 / 10:34

Мне очень понравился фильм, надеюсь будет продолжение . Один из интересных фильмов вышедших 2019 году. Жду новую часть данного фильма.

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

Тони Уэст не ошибся с рецептом. Его шутки не всегда работают, но общая интонация рассказчика вызывает искреннюю симпатию. Достаточно сказать, что за последний год «Призрачный патруль» объехал все крупные фестивали фантастического кино - от Ситжеса до Брюсселя, от Манчестера до Сиэттла.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Паузы между динамичными сценами всё-таки получились слишком короткими. Да и финал, как и сюжет в основе, даже не пытается претендовать на оригинальность. Но это не повод проходить мимо. Да и авторы подготовили несколько интересных визуальных находок.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Призрачный патруль» не кошмарен ни в хорошем смысле, ни в плохом, но и прекрасным его не назвать.