Неубиваемый

Bullet Proof
Фильм Неубиваемый

Фильм Неубиваемый расскажет о воре, совершившим самое невероятное и дерзкое ограбление в своей криминальной карьере. Он продумывает идеальный план и реализует его, как ему кажется, превосходно прихватив деньги психопата-наркобарона. Но как только всё заканчивается, то вор узнаёт, что в его машине есть нежеланный пассажир - беременная жена наркобарона. Она желает сбежать от такого супруга и вырваться из устраиваемой им тирании. Тот со своим личным киллером отправляются в погоню, преследуя грабителя-похитителя. Так и начинается самая невероятная погоня в их жизни.

Постановщиком этого боевика выступает Джеймс Клэйтон (Гордость). Сюжет вместе с ним сочинили Купер Бибо и Дэнни Мак, а в продюсерах также числятся Джонни Брои и Пол Энгстром. За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Райан Пети. За монтаж Зак Стил.

Актёрский состав фильма возглавляет Винни Джонс (Беспредельщики, Двойная игра, Вычислитель). А компанию ему составили в главных ролях Филип Грэйнджер (Убойные каникулы), Лина Лекомпт, Гленн Эннис. Также здесь сыграли: Шоу Мэдсон, Лори Триоло, Дэнни Мак, Джеймс Клэйтон, Шон Кеннеди и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восемнадцатого августа 2022 года. Небольшой хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят одну минуту. А прокатчиком этой напряжённой остросюжетной картины на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неубиваемый (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.