Москвы не бывает

Фильм Москвы не бывает

Если трейлер Москвы не бывает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Москвы не бывает это российский фантастический комедийный триллер про жизнь разнорабочего Алексея в небольшом провинциальном городке. У него есть стервозная подружка, он прозябает в постоянном безденежье и проживает в аварийном жилье. К такой жизни он уже почти привык и просто, что называется, плывёт по течению. Но однажды к ним в город приезжает человек из столицы, мечтающий снять разваленную квартиру бомжа-поэта, который писал стихи о том, что Москвы не бывает. Алексей заодно знакомится с девушкой Машей, у которой есть его фотографии четырёхдневной давности, вот только её саму главный герой не помнит. Постепенно он погружается в различные тайны города и приезжих, узнавая их страшные секреты.

Постановщиком этой картины выступает Дмитрий Фёдоров (Ангел), а запутанный сюжет сочинил Лев Рыжков. Продюсерами проекта значатся Вадим Богданов (Прорубь) и Алексей Архипов. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Ян Вороновский. А музыку сочинил Николай Жигулин. Заявленный хронометраж равен полутора часам экранного времени и составляет девяносто минут, включая титры.

Актёрский состав фильма возглавляет Иван Федотов. А компанию ему в этой остросюжетной и комедийной фантастики составили такие наши артисты, как Анатолий Горячев (Коридор бессмертия, Все в порядке, мама!), Павел Сборщиков (Антисекс, Новая земля), Ольга Старченкова, Виталий Абдулов, Елена Ворончихина (Человек, который удивил всех), Анна Гуляренко (Елена, Поп), Ирина Гавра, Александр Аблязов (Зима), Наталья Платонова и другие.

Дата премьеры России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать второго апреля 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Самокат».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Москвы не бывает (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.