Добыча

Prey
Фильм Добыча
03.10.2019
19.07.2019

Фильм Добыча расскажет о подростке, оказавшемся на, казалось бы, необитаемом острове с целью перевоспитания, но чем тщательнее он изучает окружающий его мир изолированного от континента пространства, тем сильнее начинает осознавать, что далеко не один здесь и на него уже в лесах вовсю ведёт охоту неведомое чудовище. Поставил молодёжный хоррор кинорежиссёр Франк Халфун (Маньяк, Ужас Амитивилля: Пробуждение), а среди продюсеров числится именитый Джейсон Блум (Мы, Стекло, Хэллоуин, Судная ночь).

Главным героем сюжета выступает трудный подросток, которого заставляют принять участие в особо проработанном курсе реабилитации и исправления. Парнишку заселяют на одинокий островок, где он предоставлен сам себе, дабы в экстремальных условиях суметь выжить, обзавестись кровом и пищей. Но необитаемый остров на деле оказывается не таким уж и пустынным, и вскоре вокруг главного героя начинают твориться таинственные и весьма пугающие вещи.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Логан Миллер (Скауты против зомби, Матрица времени), Энтони Дженсен, Фодисо Динтве, Джолин Андерсон, Вела Клафф и Кристин Фросет. Музыку для этого подросткового ужастика сочинил Ричард Брэйкспир. У нас рейтингом возрастного ограничения для фильма стала плашка 16+, хотя зарубежный рейтинг у картины куда менее жёсткий - всего лишь PG-13. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с третьего октября 2019.

Если трейлер Добыча не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Добыча (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Не оставляет ощущение того, что режиссер бросил работу где-то на полпути, оставив сырой и недоделанный материал продюсерам, чтобы уже те попытались склеить из снятого что-то более-менее удобоваримое.

25-k.com - Егор Рябцев

Вся установка «Добычи» пропитана глупостью, а когда дело доходит до ключевых сцен, логика теряется напрочь. Кто-то может сказать, что это не критично для фильма ужасов, однако, лента в целом должна быть сфокусированной и уверенной, а в итоге выходит лишь второсортная поделка.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Очевидная «творческая неудача». Причём кино не работает ни как фильм ужасов, ни как напряжённый триллер про современного Робинзона. И даже драма вышла настолько пресной, что не срабатывает на уровне пародии.

Klubkrik.ru - maxcady

Откровенно плохая картина, где можно лишь слегка полюбоваться тропическими красотами, в начале понадеяться на интересную развязку, но в итоге с высокой вероятностью вообще пожалеть о потраченном времени.