Агент Лев (2020)

Le lion
Фильм Агент Лев
09.07.2020
14.01.2020 г.

Описание фильма Агент Лев (2020)

Фильм Агент Лев это французская комедия с возрастной маркировкой 16+ о новом пациенте профессионального и опытного психиатра. Доктор всеми силами пытается разобраться в разуме человека, утверждающего, что он настоящий секретный агент и шпион мирового масштаба. Загадочный Агент Лев не слишком располагает психиатра к доверию, однако, когда жену доктора неожиданно похищают прямо у него на глазах, врачу приходится обратиться к этому агенту за помощью, чтобы вместе вызволять свою возлюбленную.

Постановщиком здесь выступил Людовик Кольбо-Жюстен, а сюжет сочинили Маттье Ле Наур и Александр Кокелль. В продюсерах проекта Серж Хаят (Случайно беременна), Жан-Ив Робен (Дружить по-русски!) и Марк Станимирович. Музыку к этой французской комедии написал Эрванн Керморвант (Неприкасаемые). А небольшой хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто пять минут экранного времени вместе с титрами.

Актёрский состав фильма включает в себя таких французских артистов, как Дэни Бун (Любовь от всех болезней, Таможня дает добро, По ту сторону кровати ), Филипп Катрин (Генсбур. Любовь хулигана), Кароль Брана (Интимные приключения), Энни Серра, Самуэль Жуи, Аксель Устун, Оливье Са, Бенуа Петре, Софи Вербек, Матью Ларду и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться по стране с девятого июля 2020 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Агент Лев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Агент Лев. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.