Таможня дает добро

Rien a declarer
Таможня дает добро

Описание фильма Таможня дает добро (2011)

Фильм Таможня дает добро - это история двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…

Если трейлер Таможня дает добро не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Таможня дает добро. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-05-2011 / 22:24

Милый, прикольный фильм, лёгкий, не напрягает. Критики - буки))) Раньше в России были счастливы и Луи де Фюнеса смотреть, сейчас пресытились - а такие фильмы и возвращают нас в беззаботное время, когда всё кончается хорошо в фильме, а на душе остаётся светлое чувство, и для этого не нужен пошлый юмор или вселенские проблемы в теме.

88% (8) Женек оценил(а) в 9 из 10
04-11-2011 / 15:53

Отличный и классный фильм.по началу не очень но потом все интереснее и интереснее. Бельгиец-расист который чуть что сразу за ствол -вообще кадр. Куча смешных моментов , нет пошлости. Можно смотреть семьей .советую.

92% (13) Yrt оценил(а) в 9 из 10
08-11-2011 / 00:38

Люблю французские комедии за их искренность, доброту, обаяние героев. И этот фильм не исключение. Смотрится очень легко, на одном дыхании.

13-11-2011 / 01:39

Фильм, несмотря на, комичность, на первый взгляд, показывает и заставляет задуматься над пороком нашей жизни: они любят друг друга, но ее семья его не примет, потому что он не из нужного теста сделан. Она боиться его представить своей семье. Теперь он невидимка.

33% (3) NSG оценил(а) в 8 из 10
02-01-2012 / 04:09

На один разок, поржать можно, особенно про их новый полицейский БЕНТЛИ )))))

80% (5) иван.к оценил(а) в 8 из 10
10-01-2012 / 01:50

Хорошая,веселая,необычная комедия. Были моменты когда было больно смеяться. Бельгийский полицейский был калоритен и интересен. Для меня это лучшая комедия 2011 года но так как сравнивать надо не только с этим годом поставлю 7 с половиной)))

22-03-2012 / 21:12

Французы как всегда молодцы. Фильм не только смешной,но и приятный во всех отношениях. Очень рекомендую для семейного просмотра.

01-04-2012 / 03:31

Фильм полное французское гавно !Не советую даже начинать смотреть:ни смысла , ни сюжета , ни игры актеров , в общем ничего за что можно зацепится !!! Я пожалела о потраченном времени !

06-02-2013 / 16:29

Хорошая комедия, новый сюжет в жанре, хорошие актеры. Для домашнего просмотра.

15-07-2013 / 12:48

Отличный фильм, хороший юмор, нудятины нет, домашний просмотр, хорошие актеры.

16-05-2016 / 14:09

Фильм типичная современная французкая комедия со злободневной проблемной ситуацией, в которую попадают главные герои. Оба несколько придурковатые, немного в стиле Луи де Фенеса, но добрые. Вообще фильм по стилистике напоминает "Бобро пожаловать", но это все-таки больше внутренний продукт т.к. для француза, валлонец (бельгиец), это, как для русского чукча. Фильм хорош для семейного просмотра.

Актер, режиссер, любимец нации — Дани Бун в одночасье стал таковым после того, как его предыдущая картина «Бобро поржаловать» стала самым кассовым французским фильмом в истории. В «Таможне» он продолжает в комических целях эксплуатировать специфический диалект обитателей родного французского севера — а вдобавок высмеивает еще и соседей-бельгийцев (чей французский тоже трудно назвать классическим). Вот только этот фарс довольно лениво склеен даже по непритязательным буновским меркам — сценарий построен на примитивных гэгах и распадается на отдельные скетчи, а о том, что действие происходит в 1993-м, помимо завязки напоминают лишь частые анекдоты о главных лицах того времени.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Известная напряженность, которая замечена в отношениях между французским и бельгийским народами, едва ли занимает в мире кого-то, кроме них самих, но легко экстраполируется на многие соседствующие государства. Другой вопрос, что комедийный потенциал этого противостояния, мягко говоря, не беспределен — после нескольких удачных гэгов в ход идут передразнивание акцентов и даже собственно анекдоты (не очень смешные). И за пределами формата «комическая сценка» немедленно вылезают слабости Бона: он кавээнщик, а не режиссер, он пасует перед большой формой, он не способен тянуть историю на сколько-нибудь длинной дистанции. Все, что он придумал помимо несущей шутки, — вялый сюжет про сестру да дурацкую интригу с торговцем наркотиками, который заставляет недоразвитого помощника возить кокаин через границу.