По ту сторону кровати

По ту сторону кровати
Франция
07.05.2009
10.12.2008 г.

Смотреть онлайн По ту сторону кровати (2009)

Вы можете посмотреть фильм По ту сторону кровати онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм По ту сторону кровати - это живое воплощение мечты всех домохозяек. После очередной семейной ссоры на бытовой почве и взаимных упрёков двое супругов решают поменяться ролями: жена из домохозяйки превращается в бизнес-леди и отправляется зарабатывать семье на жизнь, а муж-бизнесмен становится нянькой для детей, поваром, гладильщиком белья и уборщиком квартиры.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме По ту сторону кровати . В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-07-2013 / 15:19
Вполне смотрибельный фильм, несколько наивный, но в тоже время достаточно яркий и сочный. Для семейного просмотра пойдет только так, особенно по телевидению в прайм-тайм. Никакого секса, насилия, и в тоже время сносно, хотя и несколько банально.
1 review