По ту сторону кровати

De l'autre cote du lit
По ту сторону кровати
07.05.2009
10.12.2008 г.

Фильм По ту сторону кровати - это живое воплощение мечты всех домохозяек. После очередной семейной ссоры на бытовой почве и взаимных упрёков двое супругов решают поменяться ролями: жена из домохозяйки превращается в бизнес-леди и отправляется зарабатывать семье на жизнь, а муж-бизнесмен становится нянькой для детей, поваром, гладильщиком белья и уборщиком квартиры.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм По ту сторону кровати (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
26-07-2013 / 15:19
Вполне смотрибельный фильм, несколько наивный, но в тоже время достаточно яркий и сочный. Для семейного просмотра пойдет только так, особенно по телевидению в прайм-тайм. Никакого секса, насилия, и в тоже время сносно, хотя и несколько банально.
Вам помог этот отзыв? 2 0