Барашек Шон: Фермагеддон

Мультфильм Барашек Шон Фермагеддон
23.01.2020 г.
26.09.2019 г.
Продюсер:

Описание фильма Барашек Шон: Фермагеддон (2020)

Мультфильм Барашек Шон: Фермагеддон продолжит приключения главного героя знаменитого мультика 2014 года Барашек Шон и одноимённого мультсериала, вернутся в новой части, конечно же, и разные другие персонажи, полюбившиеся зрителям. Постановщиками на этот раз выступили Уилл Бечер и Ричард Фелан, а среди сценаристов Ник Парк и Марк Бертон (Гномео и Джульетта, Пришельцы на чердаке). Небольшой хронометраж всего в 86 минут не позволит детям заскучать на сеансе, ведь возрастной рейтинг картины практически самый маленький, всего лишь 6+

Над городом появляются загадочные небесные огни. Похоже, что из неведомой галактики на нашу планету спешит некий загадочный гость. Но корабль пришельцев терпит крушение недалеко от фермы, где живёт барашек Шон, и теперь он, как и остальные овцы, становятся для инопланетянина Лу-лы единственной надеждой на спасение и возможностью починить свой корабль, чтобы вернуться домой. Вот только к месту крушения спешат не только овцы, но и борцы отряда по ликвидации пришельцев. Так что главным героям придётся поторопиться, пока не наступил ужасающий фермагеддон.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в оригинале голоса Джастина Флетчера, Джона Шпаркса, Криса Морелла, Энди Наймана (Джуди, Страховщик, Братья Блум), Дэвида Холта, Кейт Харбор, Амалии Витале и Джо Сагга. Музыку к этому фантастическому и весёлому мультику на этот раз сочинил Том Хоу (Распрекрасный принц). Дата премьеры в России назначена под начало года и должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать третьего января. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Барашек Шон: Фермагеддон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Барашек Шон: Фермагеддон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Soyuz.ru - Артур Завгородний

«Фермагеддон» не входит в число лучших картин британских мастеров, но не может не радовать сама мысль, что немое кино, покадровая съемка и пластилиновая анимация все еще живы. Хотя все равно как-то грустно.