Лок и ключ

Locke & Key
Сериал Лок и ключ

Сериал Лок и ключ (Ключи Локков) по комиксам Джо Хилла (Рога) "Locke & Key" рассказывает об овдовевшей женщине, которая со своими тремя детьми приезжает в роскошное и старинное фамильное имение под названием "Дом ключей", расположенное в городке Мэтисон. Отбросив своё прошлое, она надеется начать там жизнь заново, однако за дверями комнат особняка проживают свои мрачные тайны и жуткие чудовища, готовые вот-вот объявить охоту на новых жильцов.

Постановщиками эпизодов этого мистического многосерийного хоррора выступили Винченцо Натали (Химера, Лимб), Тим Соутэм, Майкл Моррис и другие. В продюсерах числится знаменитый поклонникам жанра Андрес Мускетти (Оно, Оно 2, Мама). Актёрский состав сериала включает в себя таких артистов, как Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс (Преисподняя), Джексон Роберт Скотт (Омен: Перерождение), Гриффин Глюк (Почему он), Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра, Халлеа Джонс, Шерри Сом, Женевьева Кенг и других. Дата премьеры первого сезона состоялась на «Netflix» седьмого февраля 2020 года.

Если трейлер Лок и ключ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Лок и ключ от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ключи Локков - 1 сезон. Обзор Ключей
Ключи Локков - Обзор ключей. 2 сезон

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лок и ключ (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Alischa
22-03-2021 / 21:21
Очень крутой сериал, мне очень понравился. Хочу 2 сезон очень сильно, даже требую 2 сезон!!!
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kanobu.ru - Мариам Григорян

После посредственного первого сезона авторы «Лока и ключа» лишь ухудшили положение. Попытка сделать подростковый мистический сериал не удалась: слишком шаблонной получились как магические, так и реальные события, которые происходят с героями. Происходящее с Локками в школе и личной жизни могло бы быть хотя бы смешным или нелепым, как в «Ривердейле», где подростковая драма доходит до абсурда. Но даже это сценаристам не удалось: сюжетные линии вышли попросту скучными.

Вам помогла эта рецензия? 0 0