Ковбой Бибоп

Cowboy Bebop
Сериал Ковбой Бибоп

Если трейлер Ковбой Бибоп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Ковбой Бибоп это экранизация от Нетфликс культового аниме про команду космических ковбоев - охотников за головами, которые рассекают просторы космоса в поисках разыскиваемых преступников, желая получить за их поимку обещанную награду. Экипаж корабля "Бибоп" включает в себя четырёх человек и собаку, которых ждёт опасные и завораживающие приключения.

Постановщиками многосерийной адаптации этой фантастики выступают Алекс Гарсиа Лопес (Ведьмак) и Майкл Кэтлман. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Джон Чо (Стартрек: Бесконечность, Поймай толстуху, если сможешь, Американский пирог: Все в сборе), Даниэлла Пинеда (Мир Юрского периода 2),  Алекс Хэсселл, Елена Сатине, Блессинг Моголоа, Молли Мориарти, Мустафа Жакир, а также компанию им составляют Люси Карри (Чёрное Рождество), Рэйчел Хаус (Душа, Моана), Арло Грин и другие артисты.

Дата премьеры сериала назначена на восемнадцатое ноября 2021 года, а цифровой релиз на «Netflix» состоится 19-ого числа. Плашка возрастного ограничения к просмотру проекту присвоена строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ковбой Бибоп (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Sergey оценил(а) в 3 из 10
19-11-2021 / 18:53
Ужасно. По восприятию это снимали для детей 6+. Все нарочита разжевано и положено в рот. Тупой юмор в огромных кол-вах. Очень смахивает на дешевою детскую комедию в которой по недосмотру авторов уровень насилия забыли подправить, в итоге получили рейтинг 18+. Не знали что с этим делать и выпустили как есть.

Сравнивать с оригиналом смысла вообще нет. Это как 2 совершенно разных произведения с походим сюжетом.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Ковбой Бибоп» от Netflix - это классический развлекательный фантастический сериал. Глупая, но обаятельная космоопера про отряд неудачников, пытающихся охотиться на матёрых преступников, шастающих по Солнечной системе, и между делом решающих собственные проблемы. Философских глубин от шоу ждать точно не стоит. Но любые недостатки нивелирует налёт лёгкой непосредственности.