Фильмы, сценарист Аарон Соркин - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, сценарист Аарон Соркин.
1 - 4 из 4

Фильм Большая игра 2018
11.01.2018 г. (16+)
США
Фильм Большая игра 2018 года (Игра Молли) - это режиссёрский дебют знаменитого оскароносного сценариста Аарона Соркина (Стив Джобс, Социальная сеть). Эта драматическая история основана на биографии спортсменки лыжницы Молли Блум, занявшейся опасным подпольным игровым...

6.9 (32)

5.8 (13)
Стив Джобс
01.01.2016 г. (12+)
США
В фильме Стив Джобс рассказана биография одного из самых известных и выдающихся умов планеты, основателя компании Apple.

7.1 (11)

3.7 (6)
Человек, который изменил всё
20.10.2011 г.
  • Спортивные
США
В фильме Человек, который изменил всё менеджер бейсбольной команды, озадаченный многообразными финансовыми трудностями, начинает с нуля, продумывая стратегию тренировки и продвижения своих игроков. По книге Майкла M. Льюиса.

7.5 (20)

7.5 (30)
Социальная сеть
28.10.2010 г.
США
Фильм Социальная сеть расскажет нам историю создания самой популярной социальной сети Facebook. Также мы узнаем о том, как её основатель, студент Гарварда Марк Цукенберг, стал самым молодым миллиардером в мире.

7.8 (19)

7.1 (71)