Стив Култер - фильмы по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, в ролях Стив Култер.
1 - 4 из 4

Фильм Проклятие Аннабель 3
27.06.2019 г. (16+)
  • Ужасы
  • Триллеры
  • Детективы
США
Фильм Проклятие Аннабель 3 это новая часть в серии ужастиков о жуткой одержимой кукле, приносящей в наш мир злые потусторонние силы. Картина стала дебютом в режиссуре для именитого хоррор-сценариста Гари Добермана (Оно, Проклятие монахини)...

6.2 (19)

3.3 (4)
Эшби
24.09.2015 г. (18+)
  • Драмы
  • Комедии
  • Мелодрамы
США
В фильме Эшби главный герой по имени Эд, в силу ряда обстоятельств  знакомится и начинает дружить  с Эшби, бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить совсем недолго.

6.6 (8)

7.4 (19)
Астрал 3
04.06.2015 г. (16+)
Ужасы
США
В фильме Астрал 3 девочка-подросток оказывается атакованной паранормальной сущностью, чтобы ей помочь приезжает Элис Рейнер - одарённый экстрасенс, способный находить контакт с мёртвыми и потусторонним миром.

5.0 (11)

6.3 (17)
Астрал: Глава 2
03.10.2013 г. (16+)
  • Триллеры
  • Ужасы
США
В фильме Астрал: Глава 2 семья Ламберт пытается раскрыть причины своей мистической связи с миром духов, избавить от демонической одержимости своих родных и близких, а также изгнать нечисть из их дома.

5.7 (9)

7.2 (51)