Зверопой 2

Sing 2
Мультфильм Зверопой 2

Если трейлер Зверопой 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Зверопой 2 продолжит рассказ о продюсере-коале, который всеми силами старается устроить грандиозное шоу. В его распоряжении есть разнообразный набор творческих и талантливых личностей от колючей панк-девочки до жизнерадостного танцующего пухляща и даже гангстера-верзилы. Но этого всё равно недостаточно, а потому выход для зажигательного выступления - отправиться в город всех развлечений, дабы завербовать себе самого крутого рок-музыканта и уже с ним устроить незабываемый концерт.

Поставил продолжение мультика по своему же сценарию снова Гарт Дженнингс (Зверопой). В продюсерах этого анимационного мюзикла числятся Кристофер Меледандри (Гринч, Гадкий я 3, Тайная жизнь домашних животных), Джанет Хили (Миньоны, Лоракс, Тайная жизнь домашних животных 2) и Дана Крупински. За монтаж отвечает Грегори Перлер, а за музыкальное сопровождение Джоби Тэлбот (Руки-ноги за любовь).

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя голоса таких артистов, как Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Ник Кролл, Бобби Каннавале, Эрик Андре, Холзи и даже сам Боно из U2. В российском прокате, разумеется, персонажи будут озвучены русскоязычным дубляжом нашими артистами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах ближе к зимним праздникам, с двадцать третьего декабря 2021 года. Хронометраж у мультика заявлен в сто двенадцать минут, что почти ровняется двум часам экранного времени. А возрастной рейтинг ограничения к просмотру, конечно же, всего 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Зверопой 2 (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.