Замечательная жизнь

Замечательная жизнь
13.09.2011 г.
19.07.2012 г.
Une vie meilleure

Описание фильма Замечательная жизнь (2012)

В фильме Замечательная жизнь семейная пара с ребёнком попадает под жестокое законодательство об эмигрантах, разрушающее их хрупкое семейное счастье.

Если трейлер Замечательная жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Замечательная жизнь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) elena оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2012 01:06:43

Очень хороший фильм! Реалистично, жизненно, такое чувство, что актеры не столько играют, сколько действительно проживают ситуации...

100% (3) SanZ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2012 23:18:10

Отличная игра актёров. Французские фильмы точнее всего отражают всю ситуацию происходящего. Конечно это не 1+1, но близко. Очень реалистичная история, elena в прошлом комментарии отлично написала. Фильм не блокбастер конечно, но очень жизненный. Мне понравился.

ссылка на отзыв | 14-08-2012 22:25:39

Фильм отличный. Заставляет о многом задуматся! Стоит его посмотреть.

0% (3) Антон Б. оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2012 04:50:46

В принципе, смотреть можно. Но если не посмотришь - вообще, ничего не потеряешь.

--- (0) Айка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2012 09:20:05

Очень хороший фильм. Французы умеют снимать фильм, но вот концовка не понятно, отпустили маму? Как дальше жили?

ссылка на отзыв | 26-11-2012 13:47:09

Фильм точно не на отлично , скоротать время и не более того

--- (1) Наталия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2013 20:38:52

Ой, я под впечатлением от этого фильма... Одно напишу - 10.

--- (0) Яков оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2014 23:54:56

Фильм прекрасный, очень оптимистичный.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Седрику Кану удалось на протяжении всей картины сохранять баланс между проблемами и радостями, сложностями и простыми решениями. Здесь нет популистски-оптимистичной сюжетной линии, где герой идет по дороге к своей американской, ой, французской мечте семимильными шагами. Нет и беспросветной трагедии, где каждый новый день – это борьба за существование. Фильм, в первую очередь, живой.

Gamescope.ru

Фильм «Замечательная жизнь» представляет актуальный взгляд на то, что мечты редко совпадают с реальностью. Вдобавок, режиссер Седрик Кан через страдания персонажей Гийома Кане и Лейлы Бехти показывает недостатки действующей социальной системы в обществе. Вместо поддержки стремлений последняя только дает призрачные надежды, взамен забирая гораздо больше, если не все, подводя к главной мысли о том, что главная ценность в жизни – это самые близкие люди в ней.