Замечательная жизнь

Une vie meilleure
Замечательная жизнь

Если трейлер Замечательная жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Замечательная жизнь семейная пара с ребёнком попадает под жестокое законодательство об эмигрантах, разрушающее их хрупкое семейное счастье.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Замечательная жизнь (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
100% (3) elena оценил(а) в 8 из 10
28-07-2012 / 01:06
Очень хороший фильм! Реалистично, жизненно, такое чувство, что актеры не столько играют, сколько действительно проживают ситуации...
100% (3) SanZ оценил(а) в 8 из 10
12-08-2012 / 23:18
Отличная игра актёров. Французские фильмы точнее всего отражают всю ситуацию происходящего. Конечно это не 1+1, но близко. Очень реалистичная история, elena в прошлом комментарии отлично написала. Фильм не блокбастер конечно, но очень жизненный. Мне понравился.
14-08-2012 / 22:25
Фильм отличный. Заставляет о многом задуматся! Стоит его посмотреть.
0% (3) Антон Б. оценил(а) в 4 из 10
16-08-2012 / 04:50
В принципе, смотреть можно. Но если не посмотришь - вообще, ничего не потеряешь.
Вам помог этот отзыв? 0 3
--- (1) Айка оценил(а) в 9 из 10
17-11-2012 / 09:20
Очень хороший фильм. Французы умеют снимать фильм, но вот концовка не понятно, отпустили маму? Как дальше жили?
Вам помог этот отзыв? 1 0
26-11-2012 / 13:47
Фильм точно не на отлично , скоротать время и не более того
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (2) Наталия оценил(а) в 10 из 10
02-10-2013 / 20:38
Ой, я под впечатлением от этого фильма... Одно напишу - 10.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Яков оценил(а) в 7 из 10
21-10-2014 / 23:54
Фильм прекрасный, очень оптимистичный.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
16-12-2017 / 23:15
Неплохой фильм, как будто фильм не про благополучную Европу, куда нас тянут, про какую-то страну третьего мира, показана изнанка красивой европейской жизни. Да, если ты что-то делаешь, то можешь добиться успехов, но если ты попадешь в беду тебе никто не поможет, основной принцип капитализма, каждый за себя. И даже хороший человек ( на мой взгляд именно таким является главный герой) может попасть в непростую ситуацию, и переживать из-за долга, а другой убьет человека и не вспомнит. Достойный французский фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Ovideo.ru - Максим Малюков

Седрику Кану удалось на протяжении всей картины сохранять баланс между проблемами и радостями, сложностями и простыми решениями. Здесь нет популистски-оптимистичной сюжетной линии, где герой идет по дороге к своей американской, ой, французской мечте семимильными шагами. Нет и беспросветной трагедии, где каждый новый день – это борьба за существование. Фильм, в первую очередь, живой.

Вам помог этот отзыв? 5 0
Gamescope.ru

Фильм «Замечательная жизнь» представляет актуальный взгляд на то, что мечты редко совпадают с реальностью. Вдобавок, режиссер Седрик Кан через страдания персонажей Гийома Кане и Лейлы Бехти показывает недостатки действующей социальной системы в обществе. Вместо поддержки стремлений последняя только дает призрачные надежды, взамен забирая гораздо больше, если не все, подводя к главной мысли о том, что главная ценность в жизни – это самые близкие люди в ней.

Вам помог этот отзыв? 5 0