Триумф

Un triomphe
Фильм Триумф

Если трейлер Триумф не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Триумф это французская трагикомедия про актёра-неудачника, который намерен сделать из компании весьма странных заключённых настоящую труппу театральных артистов, чтобы вместе с ним поставить именитую пьесу «В ожидании Годо» Самюэля Беккета. Чтобы стать режиссёром и сделать из преступников ярких актёров у него есть всего полгода, но он верит в себя и будет всеми силами добиваться успеха.

Постановщиком картины выступает Эммануэль Курколь, сюжет вместе с ним сочинили Тьерри де Карбонньере и Халед Амара. В продюсерах картины значатся Дэни Бун (Таможня дает добро, По ту сторону кровати, Любовь от всех болезней), Марк Бордюр и Робер Гедигян. За операторскую работу здесь отвечает Янн Марито, за монтаж Геррик Катала, за музыкальное сопровождение Фред Аврил (Звуки шума), а художником выступил Кристель Биро.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Кад Мерад (Каникулы маленького Николя, Выходные, Бобро Поржаловать), Дэвид Айала, Александр Медведев, Софиан Каммес, Ламин Чиссоко, Пьер Лоттен, Саид Беншнафа, Вабинле Набье, Лоран Стокер, Марина Хэндс и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать третьего декабря 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Russian World Vision». Хронометраж у драматической комедии заявлен в сто пять минут.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Триумф (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.