Райя и последний дракон

Мультфильм Райя и последний дракон
США
04.03.2021
03.03.2021 г.

Описание о чём фильм Райя и последний дракон (2021)

Мультфильм Райя и последний дракон от студии Дисней расскажет об отважной девушке-воине из королевства Кумандра. Вместе со своим верным спутником она покидает родные края, чтобы отыскать в мире последнего оставшегося в живых дракона. Ведь только с его помощью можно спасти родные земли от надвигающейся мощи опасного нового врага. Впереди её вместе с Тук-Туком ждёт множество удивительных приключений в её опасном и захватывающем путешествии. Семейный фэнтези мюзикл сопроводит всё это музыкальными номерами и песнями заглавных героев.

У мультика сразу несколько режиссёров, среди которых Дон Холл (Моана, Город героев, Медвежонок Винни и его друзья), Карлос Лопес Эстрада и Пол Бриггс. А сюжет сочинил дуэт сценаристов из Адель Лим и Ки Нгуйен. В продюсерах проекта числятся Питер Дель Вечо (Холодное сердце) и Оснат Шурер (Моана). Возрастной рейтинг мультику в нашем прокате присвоен 6+, так что его можно смотреть даже вместе с маленькими детьми.

Актёрский состав мультфильма Disney на озвучивании персонажей включает в себя таких певиц, как Келли Мари Трэн (Семейка Крудс: Новоселье) и Аквафина (Джуманджи: Новый уровень, Angry Birds 2 в кино, 8 подруг Оушена). В российском прокате свои голоса персонажам мультика, как обычно, отдадут артисты русского дубляжа и, возможно, некоторые знаменитости. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятого марта 2021 года.

Если трейлер Райя и последний дракон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Райя и последний дракон от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Райа и последний дракон. Всё, что известно про мультфильм. Raya and the Last Dragon 2021

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Райя и последний дракон (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Meownauts.com - Елена Иванова

«Райя и последний дракон» получился эффектным и дотошно вылизанным в плане графики зрелищем.

Вам помог этот отзыв? 0 0