Приди ко мне (2020)

The Other Lamb
Фильм Приди ко мне

Описание фильма Приди ко мне (2020)

Фильм Приди ко мне (Другой ягнёнок) это остросюжетный драматический триллер о тяжёлой жизни юной девушки в общине религиозного культа. Возрастной рейтинг ограничения в российском прокате картина получила строго 18+. Постановщицей здесь выступила Малгожата Шумовска, а сюжет сочинил некто К.С. Маккаллен. В продюсерах проекта также числится Дэвид Ланкастер (Выхода нет, Как поймать монстра, Врата).

Главная героиня этой картины с самого рождения воспитывалась в суровых правилах дикой религиозной общины отшельников и жила в лесу вместе с ними. С детства её окружают в основном только женщины, а единственным мужчиной является их лидер - деспотичный и загадочный Пастырь, ставший здесь для всех и учителем, и отцом и любовником. Их единственный друг, каждому слову которого вся община следует беспрекословно. Однако для девушки всё это становится слишком давящими рамками и вскоре она открывает ужасную правду об окружающих её людях и лидере-культисте, стремясь выбраться из привычного окружения, подвергая сомнению все религиозные убеждения культа.

Актёрский состав фильма возглавляет Рэффи Кэссиди (Убийство священного оленя). А компанию ей здесь составляют: Михиль Хаусман (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Денис Гоф (Рожденный стать королем), Ив Коннолли, Келли Кэмпбелл (Любовь и дружба), Изабель Коннолли, Эльве Коули, Ирен Келлехер, а также Джейн Херберт, Шарлотта Мур и другие зарубежные артисты. Музыку к этой напряжённой остросюжетной драме сочинил дуэт композиторов Павла Мыкетына и Рафаэля Лелупа. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого мая 2020 года. Прокатчиком выступает компания «Capella Film».

Если трейлер Приди ко мне не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приди ко мне. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Елена
23-05-2020 / 23:21

Ерунда редкостная!!!  Очень нудный фильм ни о чем... В пустую потраченное время!!! Не смотрите его!!! Очень разочарована!!!

Kinoart.ru - Анжелика Артюх

«Приди ко мне» справедливо рассматривать в плоскости современного женского хоррора. Он выявляет персонификацию и проявления ужаса, когда главным «монстром» является токсичный мужчина Пастух, управляющий женской сектой, живущей в американском лесу. То, что лес находится в США, становится очевидно в конце.