Проклятие Спящей красавицы

The Curse of Sleeping Beauty
Проклятие Спящей красавицы
02.06.2016
08.04.2016

В фильме Проклятие Спящей красавицы унаследовав старинное поместье, главный герой открывает тайны прошлого своей семьи. Древнее и жуткое проклятье нависло над этим местом ещё со средних веков, и обитающие здесь силы зла никак нельзя освобождать на волю. А для этого особняку требуется новый "хранитель".

Если трейлер Проклятие Спящей красавицы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятие Спящей красавицы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (15) наталия оценил(а) в 3 из 10
23-05-2016 / 12:04
Согласна с предыдущим высказыванием - совершенно бессмысленный фильм. Непонятно, зачем он был сделан? Я героически досмотрела до конца, но другим не советую. Из всей этой бодяги можно сделать два вывода: 1 Прежде, чем что-то сделать, дочитай инструкцию до конца. 2 Итан Пек очень похож на дедушку.
100% (11) шок оценил(а) в 1 из 10
21-05-2016 / 18:07
Это же сколько здоровья надо, что бы так накуриться и снять такой фильм, нудятина полнейшая.
86% (7) саша
23-06-2016 / 20:46
Бредятина, у меня просто нет слов. Нет, я даже отзываться об этом фильме не хочу, чушь полная, даже накуреному такое в голову не придет. Можно и по интереснее в таком состоянии придумать, а может
это комедия?

86% (7) Данила оценил(а) в 1 из 10
09-06-2016 / 21:50
Вот что за дерьмо сняли, а?! Это ж надо додуматься, чтобы выдумать эту ерунду! Фильм мне вообще не понравился!
--- (2) Юлия оценил(а) в 1 из 10
09-10-2016 / 23:09
Отвратительное кино. Конец вообще непонятно о чем.
--- (2) Екатерина
01-01-2017 / 17:58
Кино понравилось акцентом на "восточную" версию Спящей красавицы, опять же интрига сохранялась до конца.
33% (3) ирина
18-01-2017 / 13:23
Фильм понравился, интрига сохранена, качество тоже на уровне. Смотреть можно.
02-06-2020 / 13:38
Так себе фильм и без внятной концовки. Были моменты напряжения, в общем чушь.
--- (0) Евгения оценил(а) в 5 из 10
23-10-2017 / 11:43
Ну что же могу сказать... Если вам надо убить время, то этот фильм вам в этом поможет. Сюжет тянули-тянули, а потом быстренько за 10 минут свернули. Скучно, но местами красиво.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

В целом, картина вполне годная. А кадр с веретеном в руках Сатаны достоен отдельного просмотра.

Средний хоррор с претензией на переосмысление популярного сюжета, обладающий парой интересных моментов, но скучный и маловразумительный в целом.

Film.ru - Борис Хохлов

«Проклятие спящей красавицы» может похвастаться симпатичной картинкой – вплоть до того, что в сценах снов вспоминаются фильмы Тарсема Сингха.