Американская девственница

Американская девственница
04.09.2009 г.
03.09.2009 г.
American Virgin

Описание фильма Американская девственница (2009)

В фильме Американская девственница - студентка, участница общества, агитирующего за половое воздержание до брака, впервые в жизни случайно напивается на одной из вечеринок. Все бы ничего, но ее пьяные выходки были засняты на видео специально нанятым оператором. Теперь девушке и её друзьям предстоит пересечь всю страну, чтобы вернуть пленку, порочащую её репутацию и достоинство.

Если трейлер Американская девственница не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Американская девственница. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) bblogerman оценил(а) в 4 из 10
05-11-2013 / 13:28

Этот фильм я бы назвал "Американский пирог по-девичьи", а по сути все тоже. По сюжету очень схож с "Дорожным приключением", "Евротуром", хотя бы в том, что тема сисек в фильме раскрыта полностью. Все те же разговоры о сексе, сиськи-письки-жопки и сюжетная наивность. Ну, стоит признать, что было пара моментов, которые заставили посмеяться, но тема не нова, поэтому скучна и не интересна. Типичная американская комедия про тему секса.