Американская девственница

04.09.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
03.09.2009 г.
American Virgin

Описание фильма Американская девственница (2009)

В фильме Американская девственница - студентка, участница общества, агитирующего за половое воздержание до брака, впервые в жизни случайно напивается на одной из вечеринок. Все бы ничего, но ее пьяные выходки были засняты на видео специально нанятым оператором. Теперь девушке и её друзьям предстоит пересечь всю страну, чтобы вернуть пленку, порочащую её репутацию и достоинство.

Если трейлер Американская девственница не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Американская девственница. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) bblogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 13:28:19

Этот фильм я бы назвал "Американский пирог по-девичьи", а по сути все тоже. По сюжету очень схож с "Дорожным приключением", "Евротуром", хотя бы в том, что тема сисек в фильме раскрыта полностью. Все те же разговоры о сексе, сиськи-письки-жопки и сюжетная наивность. Ну, стоит признать, что было пара моментов, которые заставили посмеяться, но тема не нова, поэтому скучна и не интересна. Типичная американская комедия про тему секса.