Такси 5

Taxi 5
Фильм Такси 5
10.05.2018 г.
11.04.2018 г.

Описание фильма Такси 5 (2018)

Фильм Такси 5 - это новая авантюрная комедия от знаменитого деятеля кино Люка Бессона, продолжение нашумевшей серии "Такси" с возвращением нескольких уже давно полюбившихся зрителям персонажей. Режиссёром и сценаристом пятого фильма на этот раз стал один из главных актёров - Франк Гастамбид (Чего хочет Джульетта, Да здравствует Франция!). Приготовьтесь, будет много весёлых гонок!

В пятой части этого комедийного боевика Сильвена Маро, в прошлом лихого гонщика, а ныне - служащего офицером полиции, понижают в должности и переводят работать из Парижа в Марсель. Здесь мэр города Жибер, в прошлом комиссар местной полиции, даёт ему ответственное задание - выследить и схватить банду местных итальянцев-грабителей, гоняющих по дорогам на красной "Феррари". Они тщательно планируют свои налёты, совершают дерзкие ограбления, и всегда лихо смываются с места преступления, в лёгкую обводя стражей правопорядка вокруг пальца. Кто, если не бывший гонщик Сильвен сможет их остановить? Но в одиночку не справится, и тогда на помощь Маро приходит довольно никудышный местный водитель Эдди Маклуф, племянник того самого знаменитого и легендарного Даниэля Моралеса, унаследовавший от дяди самую крутую тачку на свете.

Актёрский состав фильма возглавляют Сальваторе Эспозито и Франк Гастамбид, в картине также снялись Сабрина Уазани, Сисси Дюпар, Бернар Фарси, Грегори Фроментин, Фабрицио Невола, Малик Бенталха и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться в праздничный уикенд 10 мая 2018 года, прокатчиком в РФ выступает "Централ Партнершип".

Если трейлер Такси 5 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Такси 5 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Такси 5? Одесский обзор фильма прямо из такси от "Что за кино?"
ОБЗОР ФИЛЬМА "ТАКСИ 5", 2018 ГОД (#киношлак)
ТАКСИ 5 - Обзор фильма [Это точно Такси?]
Такси 5 худшая часть франшизы?(Обзор на такси 5)
НЕ ХОДИТЕ НА ТАКСИ 5 / TAXI 5 Низкопробная французская пародия на Форсаж
Такси 5 - КИЗЯК ГОДА
Taxi 5!!! My opinion & Такси 5!!! Моё мнение
Такси 5 [краткий, но смешной обзор] от КиноСказ!
Такси 5 - обзор фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Такси 5" 198 Эпизод
"Такси 5" - плевок в лицо фанатам, или как уничтожить франшизу (обзор фильма)
ТАКСИ 5 ОБЗОР ФИЛЬМА | ТРЕЙЛЕР | ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ | MAXX KRE4ETOV
Обзор на фильм Такси 5.
ТАКСИ 5 - ПОЛНОЕ ГОВНО? (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Такси 5. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-04-2018 / 03:38

Посмотрев ранее первые четыре части, могу сказать 5 не удалась. Главный герой не тот, попусту потраченные деньги. Люк Бессон снимает лучше, чем новый режиссер. Лучше в зоопарк сходить....

19-04-2018 / 21:26

Фильм очень плохой! Картинка качественная, но сюжет ужасный!!! Режиссерская работа ужасная! Куча ненужных, непонятных сцен, не вяжущихся друг с другом. Не советую смотреть! Разочаруетесь вспомнив старые части.

3% (30) Людмила оценил(а) в 7 из 10
23-04-2018 / 10:13

В целом неплохой фильм. Правда было несколько противных моментов, а еще новые герои.

11% (74) Nihad оценил(а) в 10 из 10
23-04-2018 / 11:55

Хороший фильм, мне он понравился, советую всем посмотреть БОМБА, жду 6 части, пусть фильму достанется ОСКАР и снимут 2 часть, но только сюжет там одинаковый, но ничего, самой главное оно мне понравилось!

23-04-2018 / 19:56

Посмотрев фильм, у меня остались только положительные эмоции. Да, это не прошлые части, но и не хуже. Советую этот фильм, ведь в нем есть все и история, и юмор, и харизматичные персонажи. На мой взгляд фильм удался.

92% (59) Виктор оценил(а) в 2 из 10
24-04-2018 / 13:13

Не фильм, а какое-то разочарование. Впервые ушел из зала на середине фильма. Такой тупости на уровне школы я давно не видел. Тупые шутки с рвотой и дерьмом. Это и близко не стоит с предыдущими частями Такси. Люк Бессон испортил свою репутацию вместе с этим откровенным дерьмом! Не ходите чтобы не разочаровываться.

98% (50) Антон оценил(а) в 4 из 10
05-05-2018 / 19:52

Нет Сами, нет такси... Без него - это уже не тот фильм... Много спецэффектов, но нет главного героя, бесшабашного Даниэля...

5% (60) Гулзада оценил(а) в 10 из 10
06-05-2018 / 19:18

Мне нравятся все части Такси. Но могу сказать Такси-5 даже лучше чем остальных, там больше юмора, советую всем.

97% (39) сергей оценил(а) в 1 из 10
10-05-2018 / 18:15

Очень расстроен, только из кинотеатра. Фильм просто ад, недоактёры, недорежисёр, обломался.

100% (33) Надежда
11-05-2018 / 06:03

Вчера посмотрели с мужем, очень расстроились, фильм просто бред, самая плохая часть и актёры ужасные.

93% (28) Тинка оценил(а) в 2 из 10
11-05-2018 / 21:28

Ребята, Францией там и не пахнет! И Французов там нет. Нет и тонкой самоиронии, комичной мимики. Один большой восточный базар... Не смешно - всё пошло. Не досмотрела.
Поскорее ушла, чтоби не изгадить себе "карму".
Всё фуфло. Не тратьте деньги. Это даже не одноразовая жевачка.

11-05-2018 / 23:37

Отвратительный фильм. Даже не создалось впечатления, что испорчены предыдущие части, тк с ними этот фильм не имеет ничего общего: пошло, тупо, грубо. Вышла из кинозала на 40й минуте

100% (18) Петр оценил(а) в 1 из 10
12-05-2018 / 00:23

Такси... Каждый фанат и не фанат знает и смотрел это кино, хотябы один раз. Помню такси 3 в кино. Это был аншлаг - нет свободных мест. А такси 5-это 13 зрителей. Фильм, где смешно смотреть на какашки, сопли, и тупые пошлые шутки. Это крах!!! Выходя из кинотеатра у меня возникло желание отдать создателям данного кино просто так деньги за билет. Вот только бы они не портили этот культовый фильм!!!

12-05-2018 / 01:01

Адское, низкосортное дерьмо! Так испохабить франшизу, просто стошнили в душу. Отвратительное, бессюжетное дерганье, с тупыми диалогами, абсолютно неинтересными героями, антигероями, с набором штампов и полным отсутсвием актерской игры. Только Жибер, хоть как-то напомнил чем это было... Боль.

90% (10) Вадим
12-05-2018 / 22:09

Ооооочень слабо. Для школьников. Клише, клише, клише... и оочень наивный сценарий.

93% (14) Бугор оценил(а) в 1 из 10
13-05-2018 / 05:42

Фильм просто отстой! Снимают всякую чепуху. Ожидал лучшего.Фильм просто бред, самая плохая часть и актёры ужасные.

92% (13) ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ123467
13-05-2018 / 12:09

Блиин фильм просто дерьмо - где наш любимый Сами Насери и его друг?! Просто пародия на форсаж8!!! Меньше персонажей!!! И ещё мне кажется, что такси 6 может не быть!!! Такси то они разбили!!! Если не будет такси 6 я... я... буду в шоке. А если будет там будут просто гонки без наших любимый героев как Жебер Даниель хотя его и не было в 5 части и т.д Лайк если тоже считаешь так!!!

83% (6) Леонид
13-05-2018 / 15:38

Фильм полный бред!!! Порадовала только музыка из предыдущих частей. Сравню его с Аэропланом из восьмидесятых!!!

13-05-2018 / 17:10

Супер фильм, хотелось тут же ещё раз посмотреть, смеялись даже горомко.

13-05-2018 / 17:15

Дерьмо полфильма! Вместо 12+ на самом деле 18+. Это не фильм, а собрание пошлости и отвратительности. Ни одного позитивного момента, только отвращение.

91% (11) Серж С. оценил(а) в 2 из 10
14-05-2018 / 21:18

Такой гадости еще не видел. Все впечатление о других сериях испорчено. Не ходите - не тратьте время и деньги. Дерьмо. Я смотрел фильм и моя оценка 3/10, полупародия. Актеры играют без энтузиазма. Как будто их заставили это делать. Энергетики никакой. Какой-то бразильский бандитский мотив в фильме.
люк бессон разочаровал. Единственно на что можно посмотреть так это на гонки и то..гээ
Я смотрел фильм и моя оценка 3/10.
Юмор ниже плинтуса. Пошлятина последнего образца. Американские комедии старые и то лучше.

15-05-2018 / 07:16

Любителям фекалий фильм понравится.
Слишком плоский, пошлый юмор.
Фильм новизны не привносит, но портит франшизу.

15-05-2018 / 21:02

Да уж. В некуда потраченные деньги и время. Пошли с ребенком и очень об этом пожалели, реально надо ставить 18+ СТРЕМНЫЙ фильм.

15-05-2018 / 22:54

Ужасно!!! Хотелось уйти из кинотеатра на середине фильма. Актёры - отстой, сюжет - отстой. 4 части предыдущих такси были шикарны. А этот фильм испортил всё впечатление о франшизе "такси". Не стоит идти. Только разочаруетесь.

100% (8) Люк Бессонов оценил(а) в 2 из 10
16-05-2018 / 10:24

Ужасный фильм. Главный герой слащавый мажорик, который если что и может - так это делать селфи перед зеркалом. Таким вообще нельзя сниматься в ролях первого плана. Наши некоторые отечественные фильмы гениальны в сравнении с этим европоносом. Зажрались они совсем. Ни игры, ни искусства, ни какого-либо смысла вообще нет. Ну разве что доброта, нам показывают невинных олухов, над которыми, вероятно, надо поржать, но смеяться над ними грешно, ибо на экране больные люди.

11% (9) Борис оценил(а) в 5 из 10
19-05-2018 / 22:48

Фильм - просто забавный, скорее, чем стоящий. Но уж точно получше кашеобразных тупых комиксов, типа "Мстители...", от Марвела.

100% (6) Антон оценил(а) в 1 из 10
20-05-2018 / 19:52

Случайно пришлось составить компанию в просмотре фильма "Такси 5". Ушли через 20 мин., поскольку фильм снят в американском стиле пошлых и туповатых приколов. Актёры иные чем в предыдущих частях, мастерство которых оставляет желать лучшего.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМОТРИТЕ ЭТО !!!

67% (3) 333
26-05-2018 / 16:16

Фильм, просто отвратительный! Зря потраченные деньги и время. Ушли через 20 минут.

67% (3) Такси-1 оценил(а) в 1 из 10
28-05-2018 / 22:09

Те кто снимал Такси 5 - вы в дерьме, это не Такси. Позорище вы! Вы бы хоть научились снимать простые фильмы, а не сложные по качеству и развитию, вы не туда зелезли и упали ниже плинтуса!

--- (1) 6435653354 оценил(а) в 4 из 10
06-06-2018 / 22:17

Фильм весьма сложно объективно оценить, в одной оценке, поэтому я дам две. Первая - для тех, кто не смотрел предыдущие части франшизы. В этом случае вам этот фильм может показаться неплохой среднестатистической комедией. Тогда будет 6/10.
Вторая - для тех, кто ранее был фанатом или хотя бы знаком с франшизой такси. Тогда, скорее всего, вы найдете этот фильм лишь нелепой пародией на оригинал. Я являюсь фанатом первых четырех частей, и смотря фильм такси 5, у меня были смешанные чувства. Поэтому вторую оценку я бы поставил от 2-х до 4-х баллов. Так-что я дам общую среднюю оценку фильму такси 5 - 4 балла из 10.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Наглая, яркая и забористая перезагрузка известной истории, с достаточным количеством отсылок и второстепенных героев.

Бестолковое, несмешное и совершенно лишенное обаяния и драйва первых фильмов продолжение знаменитой франшизы о волшебном автомобиле с крыльями.

Kanobu.ru - Денис Варков

«Такси 5» пытается быть одновременно и продолжением, и мягким перезапуском франшизы. Вот только того, за что люди полюбили «Такси», здесь нет.

Несмешное, необаятельное, глупое, неинтересное кино, после которого хочется побыстрее вернуться домой, включить оригинальное «Такси» и реабилитировать падающую в пропасть франшизу.

В «Такси 5» на удивление мало погонь и трюков. И те, что есть, не перекрывают по изобретательности и драйву те, что мы видели в предыдущих лентах цикла.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

«Такси 5» — это кино, которое заставит вас пожалеть о решении посмотреть его в первые пятнадцать минут. Феноменально стыдный и никудышный сиквел некогда замечательной серии.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Перед нами рядовая современная французская комедия, у авторов которой нет ни ума, ни вкуса, ни желания насмешить и порадовать зрителя.

Гастамбид - это такая сильно разбавленная смесь из Дизеля и Стэтхема. Он же, кстати, выступил в роли режиссера и сценариста. Плохо, когда амбиций и желания у человека много, а способностей нет… Остальных же актеров обсуждать смысла нет. Как обсуждать плохих клоунов? Жалко их…

Babr24.com - Евгений Новицкий

Наиприскорбнейшее из детищ безумного Бессона. Пару лет назад знаменитый французский кинокоммерсант уже перезапустил самым прескверным образом своего «Перевозчика», а теперь, как видим, и до «Такси» добрался.