Дрон

The Drone
Фильм Дрон

Фильм Дрон от компании Базелевс это комедия ужасов, по сюжету которой сознание одного жестокого маньяка после смерти переселяется из умершего тела в электронный механический дрон. Летающий прибор, способный шпионить за кем угодно и преследовать выбранную жертву принимается нападать на одну пару молодожёнов, пытающихся всячески дать отпор терроризирующей их штуковине.

Постановщиком ужастика стал Джордан Рубин, выступивший здесь и в числе авторов сценария вместе с Алем и Джоном Капланами, и среди продюсеров проекта на ряду с Адамом Сидманом и Павлом Божковвым (Убрать из друзей: Даркнет). За операторскую работу и визуальный ряд этого хоррора про летающий дрон отвечает Джонатан Холл. Музыку сочинили сценаристы Аль и Джон Каплан. Хронометраж у фильма порядка полутора часов и заявлен в восемьдесят две минуты. В нашем прокате ужастику выставлен соответствующий возрастной рейтинг 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Александра Эссоу (С днем смерти, Дом напротив), Джон Бразертон, Анита Брием (Путешествие к центру Земли), Гонсало Менендес (Суперфорсаж, 12 раундов), Мэтт Кук (Викинги), а также Рекс Линн, Сэм Адегоке, Нил Сэндилэндс, Саймон Рекс, Эдгар Блэкмон и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «СБ Фильм» на седьмое января 2021 года.

Если трейлер Дрон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дрон (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Екатерина оценил(а) в 6 из 10
27-11-2023 / 00:18
Как это, Рэйчел была замужем за серийным маньяком, а потом спокойно ушла к другому. Разве такой человек ей бы это позволил? Ничего особенного, так себе сюжетик. Надолго в памяти не отложится и легко забудется.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 6 из 10
19-01-2023 / 02:01
Впечатление о фильме средненькое. Нет ничего сильно цепляющего. Кому-то в голову пришло одушевить прибор, его фантазию воплотили в кино. Правильно произнесла Рэйчел, что он напоминает робота, по этому типу его и представили. Фантастика только в том, что в нем жила живая душа погибшего человека, и, каким-то образом, работал его мозг, причем, никак не пострадавший.
--- (2) Софи оценил(а) в 5 из 10
11-03-2023 / 00:01
Ладно еще дрон убил собаку, но как он умудрился ее повесить, да еще за пределами двора? И вообще, там висел не Гектор, а какая-то облезлая игрушка. Водой, наверное, намоченная ). Хоть бы близким планом такую срамоту не показывали. Ну, это, конечно, не ужасы. Зря сюда ужасы приписывают. Просто фантастика. Про летающего робота, который все снимал и записывал, а потом вдруг заговорил.
--- (1) Надежда оценил(а) в 6 из 10
10-01-2024 / 00:03
Трудно сказать, понравился ли мне фильм. По крайней мере, он необычный, по сравнению с другими фильмами ужасов. Тут есть сюжет, и нет ходячих мертвецов и особей, зараженных каким-нибудь зловредным вирусом, которые приелись до чертиков. Нет тут и сильно большой злобы, так, слегка. Летает себе дрон да летает, подсматривает да подсматривает. Ну, маньяк есть, но что-то же должно быть.

Klubkrik.ru - maxcady

Был шанс получить отменную черную комедию, не будь у постановщика амбиций сделать еще и напряженный триллер с трагическими нотками.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Фильм может понравиться любителям хорроров умеренной трешевости. Несмотря на выбранный концепт, «Дрон» скорее давит на атмосферу, а не на количество крови, поэтому горы трупов не ждите.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Обходите «Дрон» стороной - это комедийный хоррор, который не умеет ни смешить, ни пугать. Очередной шедевр автора «Бобров-зомби», который скоро сгинет без следа. Если не жалко нервов, то хотя бы пожалейте время.