Путешествие к центру Земли 3D

Journey to the Center of the Earth 3D
Путешествие к центру Земли 3D
11.09.2008
11.07.2008

Профессор Тревор Андерсон преподает геологию в университете и возглавляет Центр вулканической деятельности. Макс Андерсон, брат Тревора, построил систему мониторинга и поместил устройства во всем мире 10 годами ранее. По некоторой неизвестной причине Макс пропал, оставив одних жену и сына Шона. Тревор и Шон летят в Исландию, чтобы проверить одно из устройств и узнать смогут ли они найти немного информации о том, куда отправился Макс. Тревор нанимает красивого гида Ханну, чтобы осмотреть с ней вулкан. Во время грозы на вулкане они оказываются поймаными в ловушку в оставленном месторождении. Они ищут путь из месторождения и обнаруживают стену, заполненную большими алмазами. К сожалению, пол, на котором они стоят, не может выдержать их вес, и они падают вниз пока не достигают центра земли. Там Тревор, Шон и Ханна увидят те же самые вещи, которые были напечатаны в книге Жуль Верна. Это дает им надежду, что кто-то смог сбежать из центра земли и возвратиться на поверхность.

Если трейлер Путешествие к центру Земли 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Путешествие к центру Земли 3D (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (30) Монтеррей
04-09-2008 / 11:44
New Line Cinema - молодцы!!
Замутить зрелищный фильм, да еще и со смыслом, да еще и в 3D - выше всяких похвал.
Очень приятно, что сюжетная линия логична, не "провисает", нет затянутостей или ненужных пауз.
А какой там красивый мир!!! Наверное, так себе Жюль Верн и представлял.
Самое главное - фильм несет добрую идею - все в твоих руках, развивайся, учись, читай, так что очень рекомендую для просмотра с детьми.
59% (29) Анжелка
29-11-2008 / 21:46
Фильм оч понравился необычный и приключенческий!рекомендую посмотреть прямо сейчас! :) :!:
19-10-2012 / 20:02
Отличный фильм очень интересный ,3д эффекты на высоте, советую.
56% (18) Внезапный оценил(а) в 9 из 10
31-12-2009 / 10:34
По части визуальных 3D стереоэффектов, данная картина напроч переплевывает Кэмерона с его Аватаром. Я в шоке...
53% (17) Ева оценил(а) в 10 из 10
29-01-2011 / 21:46
Фильм просто отпад!очень интересный и яркий!советую посмотреть всем ценителем классных фильмов фантастики!!!
18-11-2012 / 23:27
Типичная сказочка в диснеевском стиле, которая придется по нраву и взрослому и детскому населению. Не зря же главные герои: женщина, мужчина и подросток, таким образом все слои охвачены. Но это 100% сказка, этот тезис без возражений. От начала и до конца ничего реального нет, все только фантастическое, даже сцены насилия и те както сглажены. Фильм из разряда "Хроник Нарнии".
50% (8) виктория победа
24-10-2012 / 11:15
Я очень люблю этот фильм. Могу смотреть его днями и ночами и не насмотреться.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

«Путешествие к центру Земли» — предельно откровенное кино, чем и подкупает. Оно не пытается искусно спрятать лицо и честно показывает истинную свою природу — фильма-аттракциона, упакованных в целлулоид американских горок. Главное, что сюжет безболезненно ведет персонажей повествовательным путем, не ставя их в тупик, и не пытается коварно подставить подножку, а наоборот — дает шанс ненатужно пошутить и в меру покривляться. Последнее особенно хорошо получается у персонажа Брендана Фрейзера.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Это пусть и не слишком динамичная, и не сильно впечатляющая, но все же яркая картина. Герои периодически куда-то проваливаются, падают, несутся. Монстрообразные твари откуда-то выскакивают, выпрыгивают, выбегают. И всё прямо в рожу зрителю, с полным эффектом трёхмерного присутствия. О чем тут еще говорить? О кино? Так его у Бревига нет. Есть аттракцион. Так что на аттракцион и идите.

Не нужно иметь много ума, чтобы решить снять Жюля Верна в 3D: потенциальных аттракционов в прозе фантаста хватит не на один летний блокбастер. Здесь все вроде на месте: выложенные переливчатыми кораллами пещеры, густо-синее подземное море с пираньеподобными ящерами и настоящий тиранозавр. Только подобно тому, как герой-профессор, не обращая внимания на верновский текст, читает лишь оставленные братом пометки на полях книжки, так и мастер спецэффектов Эрик Бревиг, назначенный тут режиссером, строит повествование на вещах сугубо побочных — тех самых динозаврах и маленькой синей птице. Все остальное — пунктиром, чтобы уложиться в съедобные полтора часа.