Путешествие к центру Земли 3D

Journey to the Center of the Earth 3D
Путешествие к центру Земли 3D
11.09.2008 г.
11.07.2008 г.

Описание фильма Путешествие к центру Земли 3D (2008)

Профессор Тревор Андерсон преподает геологию в университете и возглавляет Центр вулканической деятельности. Макс Андерсон, брат Тревора, построил систему мониторинга и поместил устройства во всем мире 10 годами ранее. По некоторой неизвестной причине Макс пропал, оставив одних жену и сына Шона. Тревор и Шон летят в Исландию, чтобы проверить одно из устройств и узнать смогут ли они найти немного информации о том, куда отправился Макс. Тревор нанимает красивого гида Ханну, чтобы осмотреть с ней вулкан. Во время грозы на вулкане они оказываются поймаными в ловушку в оставленном месторождении. Они ищут путь из месторождения и обнаруживают стену, заполненную большими алмазами. К сожалению, пол, на котором они стоят, не может выдержать их вес, и они падают вниз пока не достигают центра земли. Там Тревор, Шон и Ханна увидят те же самые вещи, которые были напечатаны в книге Жуль Верна. Это дает им надежду, что кто-то смог сбежать из центра земли и возвратиться на поверхность.

Если трейлер Путешествие к центру Земли 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Путешествие к центру Земли 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
84% (19) Монтеррей
04-09-2008 / 11:44

New Line Cinema - молодцы!!
Замутить зрелищный фильм, да еще и со смыслом, да еще и в 3D - выше всяких похвал.
Очень приятно, что сюжетная линия логична, не "провисает", нет затянутостей или ненужных пауз.
А какой там красивый мир!!! Наверное, так себе Жюль Верн и представлял.
Самое главное - фильм несет добрую идею - все в твоих руках, развивайся, учись, читай, так что очень рекомендую для просмотра с детьми.

82% (17) Анжелка
29-11-2008 / 21:46

Фильм оч понравился необычный и приключенческий!рекомендую посмотреть прямо сейчас! :) :!:

70% (10) Внезапный оценил(а) в 9 из 10
31-12-2009 / 10:34

По части визуальных 3D стереоэффектов, данная картина напроч переплевывает Кэмерона с его Аватаром. Я в шоке...

88% (8) Ева оценил(а) в 10 из 10
29-01-2011 / 21:46

Фильм просто отпад!очень интересный и яркий!советую посмотреть всем ценителем классных фильмов фантастики!!!

19-10-2012 / 20:02

Отличный фильм очень интересный ,3д эффекты на высоте, советую.

--- (2) виктория победа
24-10-2012 / 11:15

Я очень люблю этот фильм. Могу смотреть его днями и ночами и не насмотреться.

18-11-2012 / 23:27

Типичная сказочка в диснеевском стиле, которая придется по нраву и взрослому и детскому населению. Не зря же главные герои: женщина, мужчина и подросток, таким образом все слои охвачены. Но это 100% сказка, этот тезис без возражений. От начала и до конца ничего реального нет, все только фантастическое, даже сцены насилия и те както сглажены. Фильм из разряда "Хроник Нарнии".

Weekend.ru - Любовь Атаманова

Несмотря на то, что фильм позиционируется как вольная экранизация романа Жюля Верна, воспринимать сюжет таким образом не стоит – рискуете сильно разочароваться. К тому же диалоги просты и невинны, а актерская игра им под стать. Рекомендовать к просмотру это можно только в двух случаях – если вы никогда раньше не видели 3 D или если вы размышляете на что сводить детей воскресным утром.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

«Путешествие к центру Земли» — предельно откровенное кино, чем и подкупает. Оно не пытается искусно спрятать лицо и честно показывает истинную свою природу — фильма-аттракциона, упакованных в целлулоид американских горок. Главное, что сюжет безболезненно ведет персонажей повествовательным путем, не ставя их в тупик, и не пытается коварно подставить подножку, а наоборот — дает шанс ненатужно пошутить и в меру покривляться. Последнее особенно хорошо получается у персонажа Брендана Фрейзера.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Это пусть и не слишком динамичная, и не сильно впечатляющая, но все же яркая картина. Герои периодически куда-то проваливаются, падают, несутся. Монстрообразные твари откуда-то выскакивают, выпрыгивают, выбегают. И всё прямо в рожу зрителю, с полным эффектом трёхмерного присутствия. О чем тут еще говорить? О кино? Так его у Бревига нет. Есть аттракцион. Так что на аттракцион и идите.

Не нужно иметь много ума, чтобы решить снять Жюля Верна в 3D: потенциальных аттракционов в прозе фантаста хватит не на один летний блокбастер. Здесь все вроде на месте: выложенные переливчатыми кораллами пещеры, густо-синее подземное море с пираньеподобными ящерами и настоящий тиранозавр. Только подобно тому, как герой-профессор, не обращая внимания на верновский текст, читает лишь оставленные братом пометки на полях книжки, так и мастер спецэффектов Эрик Бревиг, назначенный тут режиссером, строит повествование на вещах сугубо побочных — тех самых динозаврах и маленькой синей птице. Все остальное — пунктиром, чтобы уложиться в съедобные полтора часа.