Кастинг

Кастинг
10.09.2012 г.
31.10.2013 г.
Casting By

Описание фильма Кастинг (2013)

В фильме Кастинг рассказывается о директорах по кастингу, о подборе актёров, о тех, кому обязаны своей известностью и наградами Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джефф Бриджесс, Клинт Иствуд и многие-многие другие мировые кино-звёзды.

Если трейлер Кастинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кастинг. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Но коль скоро шоу-бизнес служит площадкой для властителей дум целых поколений, то в нем тоже есть свои герои и первопроходцы. И если существуют на свете люди, не только радеющие за результат, но готовые с энтузиазмом возиться с карьерами новичков, то Мэрион Доэрти была именно такой

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Документальный подарок любителям американского кино, посвященный одной из главных женщин своей эпохи — директору по кастингу и продюсеру Мэрион Догерти, почти неизвестной в нашей стране.

Ria.ru

"Кастинг" прослеживает историю профессии от ее зарождения в 50-х до современности, где главным фактором становится "медийность" актеров.