Кастинг

Casting By
Кастинг
31.10.2013 г.
10.09.2012 г.

Описание фильма Кастинг (2013)

В фильме Кастинг рассказывается о директорах по кастингу, о подборе актёров, о тех, кому обязаны своей известностью и наградами Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джефф Бриджесс, Клинт Иствуд и многие-многие другие мировые кино-звёзды.

Если трейлер Кастинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кастинг. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Но коль скоро шоу-бизнес служит площадкой для властителей дум целых поколений, то в нем тоже есть свои герои и первопроходцы. И если существуют на свете люди, не только радеющие за результат, но готовые с энтузиазмом возиться с карьерами новичков, то Мэрион Доэрти была именно такой

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Документальный подарок любителям американского кино, посвященный одной из главных женщин своей эпохи — директору по кастингу и продюсеру Мэрион Догерти, почти неизвестной в нашей стране.

Ria.ru

"Кастинг" прослеживает историю профессии от ее зарождения в 50-х до современности, где главным фактором становится "медийность" актеров.