Дитя тьмы: Первая жертва

Orphan: First Kill
Фильм Дитя тьмы Первая жертва

Фильм Дитя тьмы: Первая жертва это предыстория ужастика о женщине маленького роста и миловидной внешности, которая имитирует девочку, через приюты попадая в семьи, где устраивает кровавую резню и никак не может найти для себя подходящего окружения. Приквел сосредоточится на том, как Лина сбегает из психиатрической лечебницы и эмигрирует в Америку, взяв себе новое имя - Эстер. Она пытается выдать себя за давно пропавшую дочь одной богатой семьи, однако мать далеко не сразу её принимает и не спешит видеть в ней свою исчезнувшую девочку. Пытаясь докопаться до истины, женщина понимает, что ей придётся столкнуться с настоящим необузданным злом и бороться за свою жизнь, как и за безопасность своих близких от чудовищной психопатки.

Поставил этот остросюжетный триллер-детектив Уильям Брент Белл (Оборотень, Одержимая), а за сюжет отвечают Дэвид Коггшолл (Добыча), Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик и Алекс Мейс (Красная шапочка). В продюсерах данного хоррора также значатся Этан Эрвин и Хэл Садофф. За операторскую работу здесь отвечает Карим Хуссэйн, за монтаж Джош Этье, а за музыку Бретт Детар.

Актёрский состав фильма вновь возглавляет в титульной роли Изабель Фурман. Вместе с ней в главных ролях здесь снялись: Джулия Стайлз (Стриптизёрши, Хуже, чем ложь, Джейсон Борн), Россиф Сазерленд (В чужой шкуре), Хиро Канагава (День, когда Земля остановилась). Компанию им составили Мэттью Финлан, Дэйв Браун, Гвендолин Коллинс, Саманта Уолкс, Лорен Кокрейн, Кристен Савацки и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на одиннадцатое августа 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». Хронометраж ужастика заявлен в полтора часа и составляет девяносто восемь минут вместе с титрами. А рейтинг возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоен строго 18+

Если трейлер Дитя тьмы: Первая жертва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дитя тьмы: Первая жертва (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Новый фильм о Лине Кламмер должен полностью оправдать ожидания тех, кому ее образ изначально пришелся по душе. Кстати, если он окажется успешным в прокате, через некоторое время можно отмотать время еще немного назад и рассказать о том, как будущая Эстер угодила в эстонскую психбольницу.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Случающийся ближе к финалу сюжетный кульбит выглядит неожиданным, но у него есть пара заметных недостатков. Во-первых, этот поворот лишает зрителей возможности сопереживать хотя бы кому-то из ключевых персонажей фильма. Во-вторых, он кажется довольно бестолковым, и это при том, что нелепостей в «Первой жертве» и так хватает.

Вам помог этот отзыв? 0 0