Оборотень

Wer
Оборотень

В фильме Оборотень обвиняемый в убийстве семьи прямо в полицейском участке начинает превращаться в свирепого оборотня-убийцу

Если трейлер Оборотень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Оборотень (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-06-2014 / 13:01
Это один из лучших фильмов про оборотней , которые я видел за последние лет 10. Получил колоссальное удовольствие от просмотра в кинотеатре. Фильм все время держит в напряжении, хотя он весьма предсказуем. Ставлю 8 из 10
63% (19) Марат из Уфы оценил(а) в 3 из 10
21-06-2014 / 21:11
Это не фильм ужасов, а какое-то попурри из штампов боевиков и научной фантастики. Страшно ни разу, а их попытки сделать из Оборотня (!) - того, кого мы хотим бояться, - всего лишь жертву болезни раздражают все время. Только то, как чувак сбежал из исслед. центра, было неожиданно и прикольно. В остальном - хрень.
80% (5) Психолог оценил(а) в 10 из 10
11-12-2015 / 22:15
Самый лучший фильм. Отлично снят. без дешевых спец.эфектов. Все гармонично, интересно. Концовка крутая!! Всем всем всем советую! Если вы не стадо, которым подавай кровь из кетчупа и нелепую компьютерную дребедень, то вам сюда!! Посмотрю его ещё раз 10 и всем посоветую
100% (3) ВладимирДнепр85 оценил(а) в 8 из 10
15-08-2014 / 01:15
Необходимо отдать должное создателям фильма..именно таких оборотней я лично не видел(более реальный подход с нереальными возможностями),сцены с плотью вполне качественно вызывают ужас,резкая смена климата сюжетного настроя присутствует,в вполне предсказуемом процессе было не совсем ясно кто выживет.
05-07-2014 / 15:54
Марат из Уфы - Вы что ? Нормально оборотня изобразили. То, что он кучу полицейских перебил - тебе не хватило ?
22-02-2016 / 00:52
Фильм очень понравился. Из последних про оборотней и всякую нечисть - лучший. Есть идея, прекрасная игра актеров, хороший грим и классный сценарий. Однозначно к просмотру!
14-02-2015 / 12:53
Очень люблю кино про оборотней, но этот фильм смогла досмотреть только на перемотке. Не советую.
19-07-2014 / 02:42
Современный кинобизнес живёт на старых идеях/персонажах. Сплошные трансформеры, зомби и классическая нечисть. Где, спрашивается, новые антигерои?
50% (4) Алена оценил(а) в 5 из 10
04-07-2014 / 16:17
Вроде и досмотрела фильм до конца, но не знаю...Как-то не очень понравился. В общем какая-то фигня. Целый фильм бегали за этим оборотнем, кто там выжил или не выжил я не поняла. И еще не хватает зрелища, спецэффектов. Весь фильм ждала, чтобы кто-нибудь превратился в зубатого, волосатого оборотня.
--- (2) TSA47 оценил(а) в 3 из 10
07-11-2016 / 09:11
Фильм о том как убого можно потратить кучу денег, на фильм про оборотня, дешевые штампы отсутствие хоть какой-то идеи и сценария. Попытка не удалась, актеры сами не верят в то что говорят, один нормальный режиссерский ход за всю ленту не спасает сие творение кинемотографа, а отсутствие логики в действиях героев крайне угнетает, не советую к просмотру даже от нечего делать.
14% (7) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
21-11-2014 / 21:49
Убогий шлак, который невозможно смотреть, полнейшая чушь!!!
15-08-2014 / 00:15
Фильм не очень, но посмотреть стоит, оборотня изобразили просто как волосатого человека с клыками, с бессмертием за весь фильм его никто не попытался убить осиновым колом или серебром.Сюжет немного дебильно построен.

Cult-cintma.ru - Сергей Меренков

Это очень качественный и интересный фильм про оборотня, выбивающийся из канонических жанровых рамок, а значит вам обязательно его надо посмотреть. Поначалу лента выглядит как обычный судебно-полицейский триллер про расследование, но зато потом...

Film.ru - Борис Хохлов

Простенький и верный жанровым традициям, но весьма брутальный и определенно нескучный хоррор

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Имитация любительской видеосъемки, превратившаяся уже в совершенно повальный и неподконтрольный тренд (предыдущий фильм Белла, «Одержимая», целиком был снят в подобной манере), здесь довольно быстро, по счастью, сменяется профессиональной операторской работой

Timeout.ru

Снятый за, очевидно, копейки, «Оборотень» хвастает умением работать в жанровых рамках, которому могли бы позавидовать даже постановщики куда более дорогих голливудских хорроров.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

В «Оборотне» нет традиционного для жанра персонажа с камерой: повествование ведется от третьего лица — но камера все равно дрожит и дергается. И это тот редкий случай, когда использование все еще популярного и сильно раздражающего приема становится оправданным и более чем уместным.