Оборотень

Оборотень

Описание фильма Оборотень (2014)

В фильме Оборотень обвиняемый в убийстве семьи прямо в полицейском участке начинает превращаться в свирепого оборотня-убийцу

Если трейлер Оборотень не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Оборотень. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-06-2014 13:01:57

Это один из лучших фильмов про оборотней , которые я видел за последние лет 10. Получил колоссальное удовольствие от просмотра в кинотеатре. Фильм все время держит в напряжении, хотя он весьма предсказуем. Ставлю 8 из 10

75% (16) Марат из Уфы оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2014 21:11:03

Это не фильм ужасов, а какое-то попурри из штампов боевиков и научной фантастики. Страшно ни разу, а их попытки сделать из Оборотня (!) - того, кого мы хотим бояться, - всего лишь жертву болезни раздражают все время. Только то, как чувак сбежал из исслед. центра, было неожиданно и прикольно. В остальном - хрень.

67% (3) Алена оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2014 16:17:50

Вроде и досмотрела фильм до конца, но не знаю...Как-то не очень понравился. В общем какая-то фигня. Целый фильм бегали за этим оборотнем, кто там выжил или не выжил я не поняла. И еще не хватает зрелища, спецэффектов. Весь фильм ждала, чтобы кто-нибудь превратился в зубатого, волосатого оборотня.

ссылка на отзыв | 05-07-2014 15:54:08

Марат из Уфы - Вы что ? Нормально оборотня изобразили. То, что он кучу полицейских перебил - тебе не хватило ?

ссылка на отзыв | 19-07-2014 02:42:49

Современный кинобизнес живёт на старых идеях/персонажах. Сплошные трансформеры, зомби и классическая нечисть. Где, спрашивается, новые антигерои?

--- (1) Иван оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2014 00:15:37

Фильм не очень, но посмотреть стоит, оборотня изобразили просто как волосатого человека с клыками, с бессмертием за весь фильм его никто не попытался убить осиновым колом или серебром.Сюжет немного дебильно построен.

--- (1) ВладимирДнепр85 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2014 01:15:07

Необходимо отдать должное создателям фильма..именно таких оборотней я лично не видел(более реальный подход с нереальными возможностями),сцены с плотью вполне качественно вызывают ужас,резкая смена климата сюжетного настроя присутствует,в вполне предсказуемом процессе было не совсем ясно кто выживет.

0% (4) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2014 21:49:44

Убогий шлак, который невозможно смотреть, полнейшая чушь!!!

--- (0) Марина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2015 12:53:49

Очень люблю кино про оборотней, но этот фильм смогла досмотреть только на перемотке. Не советую.

--- (2) Психолог оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 22:15:41

Самый лучший фильм. Отлично снят. без дешевых спец.эфектов. Все гармонично, интересно. Концовка крутая!! Всем всем всем советую! Если вы не стадо, которым подавай кровь из кетчупа и нелепую компьютерную дребедень, то вам сюда!! Посмотрю его ещё раз 10 и всем посоветую

ссылка на отзыв | 22-02-2016 00:52:39

Фильм очень понравился. Из последних про оборотней и всякую нечисть - лучший. Есть идея, прекрасная игра актеров, хороший грим и классный сценарий. Однозначно к просмотру!

--- (0) TSA47 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2016 09:11:24

Фильм о том как убого можно потратить кучу денег, на фильм про оборотня, дешевые штампы отсутствие хоть какой-то идеи и сценария. Попытка не удалась, актеры сами не верят в то что говорят, один нормальный режиссерский ход за всю ленту не спасает сие творение кинемотографа, а отсутствие логики в действиях героев крайне угнетает, не советую к просмотру даже от нечего делать.

Cult-cintma.ru - Сергей Меренков

Это очень качественный и интересный фильм про оборотня, выбивающийся из канонических жанровых рамок, а значит вам обязательно его надо посмотреть. Поначалу лента выглядит как обычный судебно-полицейский триллер про расследование, но зато потом...

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

В «Оборотне» нет традиционного для жанра персонажа с камерой: повествование ведется от третьего лица — но камера все равно дрожит и дергается. И это тот редкий случай, когда использование все еще популярного и сильно раздражающего приема становится оправданным и более чем уместным.

Timeout.ru

Снятый за, очевидно, копейки, «Оборотень» хвастает умением работать в жанровых рамках, которому могли бы позавидовать даже постановщики куда более дорогих голливудских хорроров.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Имитация любительской видеосъемки, превратившаяся уже в совершенно повальный и неподконтрольный тренд (предыдущий фильм Белла, «Одержимая», целиком был снят в подобной манере), здесь довольно быстро, по счастью, сменяется профессиональной операторской работой

Film.ru - Борис Хохлов

Простенький и верный жанровым традициям, но весьма брутальный и определенно нескучный хоррор

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Что же про сам фильм... Его можно выразить в одной фразе: "У парней было мало денег, но они старались". Чего не хватает фильму - так это именно денег. На них они бы смогли сделать качественные спецэффекты.