Чудеса

Le meraviglie
Фильм Чудеса

Описание фильма Чудеса (2018)

Фильм Чудеса расскажет о семействе, живущем практически в полной изоляции от внешнего мира. Глава семьи, многодетный отец, всячески старается огородить своих подрастающих дочерей от всех пороков нынешней цивилизации, устраивая для них иллюзорную сказку. Однако реальность однажды с шумом врывается в их, казалось бы, идеальный быт, разрушая привычные устои и проверяя на прочность семейные узы и доверие. Картина получила гран-при дюри в 2014 году на Каннском кинофестивале, став всего лишь второй полнометражной работой для женщины-режиссёра и сценаристки Аличе Рорвахер. Одним из продюсеров выступил Карло Кресто-Дина (Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя).

Главная героиня проживает на ферме, занимающейся пчеловодством. Девушке только исполнилось четырнадцать, но она всё ещё, словно ребёнок, живёт с сёстрами в своём "сказочном" мире. Такие условия обособленной от шумных городов и модной индустрии жизни создал отец в попытках оградить своих девочек от всех опасностей современности. Они играют и трудятся за производством мёда, не зная ничего другого и не ведая, как вокруг живут остальные люди. Но их размеренная жизнь рушится, когда с документальной передачей в эти края приезжает звезда телевидения, чтобы сделать свой репортаж. Женщина заводит дружбу с главной героиней, и теперь девочку уже ничего не удержит от познания всех чудес окружающей реальности.

Актёрский состав фильма должен быть интересен в первую очередь участием в проекте такой кино-звезды, как Моника Беллучи (007: СПЕКТР, То лето страсти, По млечному пути). В картине снялись многие итальянские и другие европейские артисты: Альба Рорвахер (Идеальные незнакомцы), Мария Александра Лунгу, Сэм Лаувэйк, Сабина Тимотео (Блондинка и разбойницы, Пепперминта: Мятная штучка), Андре Хеннике (Молодость без молодости, Опасный метод) и другие. Музыку написал Пьеро Кручитти, принимавший участие и в создании других фильмов Рорвахер. Премьера в кинотеатрах России запланирована на семнадцатое мая 2018 года, прокатчиком выступает "ПилотКино".

Если трейлер Чудеса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудеса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.