Блондинка и разбойницы

Блондинка и разбойницы

Описание фильма Блондинка и разбойницы (2011)

В фильме Блондинка и разбойницы в сказочном королевстве влюблённая в музыканта девушка Эмили ни за что не хочет мирится с желанием своей матери выдать её за отвратительного принца. При первой же возможности она сбегает в лес, где начинает промышлять разбоем с группой обитательниц борделя.

Если трейлер Блондинка и разбойницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Блондинка и разбойницы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (6) Оля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2011 00:35:58

Фильм понравился, довольна просмотром))Правда, о таких фильмах можно смело сказать, что он \"на любителя\"))Поэтому могу посоветовать перед покупкой билета на данный фильм хорошенько почитать анатацию о нем))Если понравится, то смело идите)) Настоящий трэш, на мой взгляд)))Все с юмором, весело))
Хорошего просмотра!!! ))

83% (6) Катя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2011 04:22:56

Фильм смотреть категорически не реккомендую. Ушли после 20 минут просмотра. Просто отвратительно. Наклонность фильма садо- мазо. Откусывание отдельных интимных частей( плети, некрасивые обнаенные тела. Просто ужас(

--- (1) эдуард
ссылка на отзыв | 18-10-2011 01:48:16

Это просто говно. Большей чуши я не видел. Режисеру наверное кто то в детстве На писюльку наступил каблуком.

--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2011 04:43:47

Впринципе интересно посмотреть, посмеяться. Действительно на любителя) Но нам понравилось, но мы знали куда шли. Вобщем если любите необычные фильмы то идите обязательно! Трешак что надо!)

--- (1) Дмитрий
ссылка на отзыв | 10-12-2016 19:41:34

К сожалению, фильм нигде не удалось найти, тем более с русским переводом. Поэтому судя по трейлеру, фильм сделан в лучших традициях немецкого кино, даже в более извращенной форме, хотя на сайтах для взрослых этот фильм, также не удалось найти. Я так понимаю это некий балаган с садо-мазо уклоном. Видимо фильм на любителя.