Блондинка и разбойницы

Rauberinnen
Блондинка и разбойницы

Смотреть онлайн Блондинка и разбойницы (2011)

Вы можете посмотреть фильм Блондинка и разбойницы онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Блондинка и разбойницы в сказочном королевстве влюблённая в музыканта девушка Эмили ни за что не хочет мирится с желанием своей матери выдать её за отвратительного принца. При первой же возможности она сбегает в лес, где начинает промышлять разбоем с группой обитательниц борделя.

Если трейлер Блондинка и разбойницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Блондинка и разбойницы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (6) Оля оценил(а) в 7 из 10
01-10-2011 / 00:35
Фильм понравился, довольна просмотром. Правда, о таких фильмах можно смело сказать, что он "на любителя". Поэтому могу посоветовать перед покупкой билета на данный фильм хорошенько почитать анатацию о нем. Если понравится, то смело идите. Настоящий трэш, на мой взгляд. Все с юмором, весело.
Хорошего просмотра!!!
83% (6) Катя оценил(а) в 2 из 10
02-10-2011 / 04:22
Фильм смотреть категорически не реккомендую. Ушли после 20 минут просмотра. Просто отвратительно. Наклонность фильма садо- мазо. Откусывание отдельных интимных частей( плети, некрасивые обнаенные тела. Просто ужас(
--- (1) эдуард
18-10-2011 / 01:48
Это просто говно. Большей чуши я не видел. Режисеру наверное кто то в детстве На писюльку наступил каблуком.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
22-10-2011 / 04:43
В принципе интересно посмотреть, посмеяться. Действительно на любителя. Но нам понравилось, но мы знали куда шли. В общем если любите необычные фильмы то идите обязательно! Трешак что надо!
--- (1) Дмитрий
10-12-2016 / 19:41
К сожалению, фильм нигде не удалось найти, тем более с русским переводом. Поэтому судя по трейлеру, фильм сделан в лучших традициях немецкого кино, даже в более извращенной форме, хотя на сайтах для взрослых этот фильм, также не удалось найти. Я так понимаю это некий балаган с садо-мазо уклоном. Видимо фильм на любителя.