Блондинка и разбойницы

Rauberinnen
Блондинка и разбойницы

Описание фильма Блондинка и разбойницы (2011)

В фильме Блондинка и разбойницы в сказочном королевстве влюблённая в музыканта девушка Эмили ни за что не хочет мирится с желанием своей матери выдать её за отвратительного принца. При первой же возможности она сбегает в лес, где начинает промышлять разбоем с группой обитательниц борделя.

Если трейлер Блондинка и разбойницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Блондинка и разбойницы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (6) Оля оценил(а) в 7 из 10
01-10-2011 / 00:35

Фильм понравился, довольна просмотром))Правда, о таких фильмах можно смело сказать, что он \"на любителя\"))Поэтому могу посоветовать перед покупкой билета на данный фильм хорошенько почитать анатацию о нем))Если понравится, то смело идите)) Настоящий трэш, на мой взгляд)))Все с юмором, весело))
Хорошего просмотра!!! ))

83% (6) Катя оценил(а) в 2 из 10
02-10-2011 / 04:22

Фильм смотреть категорически не реккомендую. Ушли после 20 минут просмотра. Просто отвратительно. Наклонность фильма садо- мазо. Откусывание отдельных интимных частей( плети, некрасивые обнаенные тела. Просто ужас(

--- (1) эдуард
18-10-2011 / 01:48

Это просто говно. Большей чуши я не видел. Режисеру наверное кто то в детстве На писюльку наступил каблуком.

--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
22-10-2011 / 04:43

Впринципе интересно посмотреть, посмеяться. Действительно на любителя) Но нам понравилось, но мы знали куда шли. Вобщем если любите необычные фильмы то идите обязательно! Трешак что надо!)

--- (1) Дмитрий
10-12-2016 / 19:41

К сожалению, фильм нигде не удалось найти, тем более с русским переводом. Поэтому судя по трейлеру, фильм сделан в лучших традициях немецкого кино, даже в более извращенной форме, хотя на сайтах для взрослых этот фильм, также не удалось найти. Я так понимаю это некий балаган с садо-мазо уклоном. Видимо фильм на любителя.