Пепперминта: Мятная штучка

• Швейцария
29.09.2011
05.09.2009 г.
3 млн. $

Смотреть онлайн Пепперминта: Мятная штучка (2011)

Вы можете посмотреть фильм Пепперминта: Мятная штучка онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Пепперминта: Мятная штучка главная героиня по жизни кидалт, она смотрит на мир сквозь разноцветные акриловые пробники, одевается в кислотные наряды, через почтовый ящик на городской площади она любит общаться со... Вселенной! Окружающие находят её сумасшедшей, но её это нисколько не беспокоит.

Если трейлер Пепперминта: Мятная штучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пепперминта: Мятная штучка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2016 / 21:20
Да, возможно, для моралистов этот фильм отстой. При просмотре можно сказать, что это явный бред сивой кобылы и вообще клиника. Возникает ощущение такое, что режиссер ЛСДшник, а актеры балуются кое-чем потяжелее. Но удивительно другое, такой фильм неудивительно увидеть от извращенной Японии, а не из консервативной Австрии. Несмотря на бредовость сюжета, яркие краски притягивают внимание, и даже понимаю всю абсурдность, продолжаешь смотреть. Кино явно не для всех, если вы такой же, как режиссер,для Вас это будет вообще супер.
--- (0) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
02-07-2020 / 13:31
Можете считать меня невеждой, консервативным и т.п. но я считаю этот фильм не просто ужасным, а мерзким и отвратительным. Уж извольте, но это не артхаус, а просто какая-то содомия. От выбора ракурсов съёмки тянет блевать, про сюжет вообще молчу.... Короче, рассчитано судя по всему на "ценителей"(извращенцев).