Пепперминта: Мятная штучка

Пепперминта: Мятная штучка
05.09.2009 г.
29.09.2011 г.
Pepperminta

Описание фильма Пепперминта: Мятная штучка (2011)

В фильме Пепперминта: Мятная штучка главная героиня по жизни кидалт, она смотрит на мир сквозь разноцветные акриловые пробники, одевается в кислотные наряды, через почтовый ящик на городской площади она любит общаться со... Вселенной! Окружающие находят её сумасшедшей, но её это нисколько не беспокоит.

Если трейлер Пепперминта: Мятная штучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пепперминта: Мятная штучка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26-09-2012 / 20:35

Торжество толерастов! И добавить тут нечего.

05-12-2016 / 21:20

Да, возможно, для моралистов этот фильм отстой. При просмотре можно сказать, что это явный бред сивой кобылы и вообще клиника. Возникает ощущение такое, что режиссер ЛСДшник, а актеры балуются кое-чем потяжелее. Но удивительно другое, такой фильм неудивительно увидеть от извращенной Японии, а не из консервативной Австрии. Несмотря на бредовость сюжета, яркие краски притягивают внимание, и даже понимаю всю абсурдность, продолжаешь смотреть. Кино явно не для всех, если вы такой же, как режиссер,для Вас это будет вообще супер.