Молодость без молодости

Youth Without Youth
Молодость без молодости

Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.

Если трейлер Молодость без молодости не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молодость без молодости (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (9) Константин оценил(а) в 10 из 10
01-01-2014 / 18:50
Это один из лучших фильмов, которые мне довелось смотреть и многократно пересматривать. Жаль недалёких критиков, мешающих фильм с дерьмом... А может вам самим недостаёт интеллекта, чтобы понять философию произведения, задумайтесь. Скорее всего это так. Однако есть масса людей, для которых этот фильм - шедевр. Моя оценка 5+. Константин Яроцинский (Студио Лемберг)
19-12-2015 / 11:31
Фильм -Великолепие! Лучший фильм 2015 киногода. Золотую Пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля просто так кому не дают. Жизнь, как она есть.

Смотрите хорошее кино!
67% (3) Альбина оценил(а) в 9 из 10
04-03-2011 / 01:49
Это действительно высший класс... И задумка и воплощение, и актёрское мастерство Т. Рота.
33% (3) Пнин
23-11-2011 / 00:52
Провал великого режиссера.Зря потраченное время.Натужные претензии Бог(то бишь Коппола) весть на что.Слава тому же Богу,что есть София Коппола,снимающая более внятные фильмы.
04-06-2012 / 20:13
Скукотища, фильм для тех кто любит дремать перед экраном компьютера или телевизора. Начало фильма может и интересное, ждешь продолжение... а там на тебе ! Чесно скажу о фильме не слышал, повелся на именитого режиссера, работа которого не впечатлила. Как говорится и у гениев все получается. Этот фильм вот не получился, задумка интересная, но вот реализация оставляет желать лучшего .
--- (0) Роман оценил(а) в 7 из 10
16-05-2010 / 06:17
Не плохой фильм. Правда долго идет. Трудно сразу осилить. А так сюжет не линейный. Но на один раз.

World-Art - Евгений Нефёдов

Автор, кажется, в совершенстве овладел высоким искусством притчи, не буквально, а опосредованно, косвенно сопоставляя частную судьбу с событиями Большой Истории. Симптоматичны не только способности Доминика, но и сопутствующие душевные терзания, вплоть до явления Двойника, пытающегося гнуть свою линию. А главное, способна оставить в холодном поту развязка – от одного осознания грандиозного потенциала, узрённого, да так и не реализовавшегося в ушедшем столетии. Воистину – молодость без молодости.

Kinokadr - Роман Куланин

Всё это бы прекрасно смотрелось в какой-нибудь Санденс-ориентированной работе дебютанта, более-менее сносно в резюме средней руки европейского режиссёра, но никак не в биографии человека, ответственного за «Крёстного отца», «Апокалипсис сегодня», да чего уж там — «Разговор», «Дракулу», «Коттон-клуб» и «Бойцовую рыбку». Иногда молчание бывает куда более многозначительным.

Сinematheque.ru - Алексей Гуськов

Нарратив фильма производит именно впечатление путаных стариковских воспоминаний. Картинка этих воспоминаний - неизменно сказочно-ностальгическая, красивая и гладкая, как на хорошо сохранившейся старой постановочной фотографии. Характер главного героя так и остается толком нераскрытым - он обрывочно вспоминает себя, а не рассказывает о себе. От всех прочих действующих лиц в воспоминаниях остался лишь минимальный набор характерных черт, от чего второстепенные персонажи часто имеют комический оттенок там, где он вряд ли предполагался. Конечный результат лишен не только событийного, но и эмоционального правдоподобия. Хочется чихать и стряхивать пыль.