Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя

Fräulein: una fiaba d'inverno
Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя
01.01.2017 г.

Описание фильма Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017)

В фильме Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя главная героиня Регина управляет полу-заброшенным отелем в горах со своей единственной "подругой" - живущей там белой курицей. Женщину уже давным давно никто не звал по имени, но вот у ворот появляется загадочный незнакомец - турист Вальтер, набредший на горный отель. Его внезапное вторжение в привычный образ жизни Регины способно развеять чары, сковавшие это место.

Если трейлер Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Обаятельная, но не запоминающаяся итальянская лирическая комедия о туристе и владелице альпийского отеля.