То лето страсти

То лето страсти
02.09.2011 г.
20.10.2011 г.
Un ete brulant

Описание фильма То лето страсти (2011)

В фильме То лето страсти решивший уйти из жизни художник вспоминает свою настоящую и сильную любовь, и лето, проведенное с любимой девушкой, полное романтики, страсти и приключений.

Если трейлер То лето страсти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме То лето страсти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29-11-2011 / 14:59

Скучно....скучно...скучно...
Только так можно описать этот фильм, даже не смотря на красоту Моники Буллуччи.
К сожалению, страсти не было вовсе :(

25% (4) Елена
20-01-2012 / 20:47

Полное разочарование,не видно огня,страсти,чувств.Героиня фильма актриса,оказавшись в заточении дома,перестала получать необходимые ей эмоции,восторг публики.Ей негде покрасоваться,даже ее муж художник перестал ее рисовать.Их брак обречен.Она уходит к тому,кто согласился ее снимать.Брошенный муж,потерявший смысл своей жизни,погибает в автокатастрофе.

13% (8) kotakakbas оценил(а) в 10 из 10
22-01-2012 / 15:01

monika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannayamonika sigim seny jalep katyn amyndy airam sychka drannaya

33% (3) акк оценил(а) в 2 из 10
10-02-2012 / 20:32

Фильм не соответствует названию.Страсти нет в помине. Герои сонные как мухи.Сюжет никакой.Полное разочарование.

50% (4) Неужели оценил(а) в 10 из 10
01-04-2012 / 16:48

Фильм создаёт настроение,волнение,что то меняет....Игра актёров в "десятку",музыкальный ряд просто шедевр.Фильм не может быть зауряден,скучен и.т.д.Если не верите спросите в режиссера и сценариста фильма.Он (фильм)очень личен.(... В сюжете "Того лета страсти" прочитывается болезненный автобиографизм. Это не что иное, как история отношений режиссера с певицей и фотомоделью Нико, музой Энди Уорхола и героиней "Сладкой жизни" Феллини, погибшей в дорожной катастрофе на Ивисе, где они с Гаррелем прожили десять лет. В свое время Нико сумела родить сына Алену Делону (и отец, и мать его бросили, так что мальчика воспитали делоновские родители), а Гаррелю не сумела, так что Луи — плод другой, более поздней любви режиссера. Но речь идет именно об этой — фатальной и трагической.)

--- (2) саша
21-06-2012 / 05:07

Скукота и мыльно. Напоминает иногда сериал. Очень долго, без развития .

14-01-2017 / 20:53

Немного странный и скучноватый французский фильм, по стилистике фильм больше напоминает фестивальное кино, здесь тоже про художника в творческих метаниях и жизненных перипетиях. Скучновато. да и Моника Белуччи постарела, после родов, уже не та сексуальная дива. Разок можно посмотреть для общего развития.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Морис Гаррель, ученик Шарля Дюллена, опытный театральный и киноактер, воплощает благородную уходящую натуру — лицо в морщинах и старческих пятнах, которое, несмотря на разрушительную работу времени, остается прекрасным: кинематограф в последний раз это запечатлел. Увы, этого не скажешь про Луи Гарреля и его партнершу Монику Беллуччи: и тот и другая как-то некрасиво заматерели, и если в случае 46-летней, недавно родившей Беллуччи это можно понять, то 28-летний Гаррель потерял свежесть рановато. Итальянская звезда не очень годится ему в партнерши, "химии" между ними не возникает, и Монике Беллуччи остается махать руками в неуклюжем танце и изображать не по возрасту сексуально активную девицу, якобы только начинающую карьеру в кино.