Человек божий

Man of God
Фильм Человек божий

Если трейлер Человек божий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Человек божий это биографическая драма о жизни и всех испытаниях, выпавших на Нектария Эгинского, ставшего одним из наиболее почитаемых святых в христианстве Православной церкви. Это рассказ о человеке, который, не смотря ни на что оставался верен и предан собственным убеждениям, вере и принципам, вдохновляя собой и своими поступками многочисленных людей вокруг него.

Картину по собственному сценарию сняла Елена Попович. В продюсерах помимо неё здесь также выступили Костас Ламбропулос, Игорь Нола и другие. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Панайотис Василакис, за монтаж Ламбис Хараламбидис, художниками выступили Спирос Ласкарис и Эва Натена, а музыку написал Збигнев Прайснер. На ММКФ 2021 года картина получила Приз зрительских симпатий и удостоилась номинации за лучший фильм на приз Золотой «Святой Георгий».

Актёрский состав фильма возглавил Арис Серветалис (Яблоки). В главных ролях здесь помимо него снялись Александр Петров (Зима, Стрельцов, Лёд 2), Микки Рурк (Игры страсти, Железный человек 2, Неудержимые), Манос Гаврас (Всё включено: Каникулы в Греции), Тония Сотиропулу, Яннис Станкоглу, Константин Симсирис, а также здесь снялись Михалис Иконому, Бабис Хоук Константину и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать шестого августа 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Ракета Релизинг». Заявленный хронометраж составляет сто десять минут, что около двух часов экранного времени. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате драма-биография получила пометку 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Человек божий (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.