Яблоки

Mila
Фильм Яблоки

Если трейлер Яблоки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Яблоки расскажет о страной эпидемии потери памяти, разгоревшейся в Афинах. Главный герой по имени Арис также становится одной из жертв странных случаев, когда его безо всяких документов находят на автобусной остановке, но он ничего о себе не помнит. В центре реабилитации он узнает страшное, что восстановление памяти сделать невозможно. Можно лишь заменить себя на новую личность. Но, что если приняв программу по созданию нового себя однажды начнут атаковать воспоминания из настоящего прошлого, разрушая обновлённую жизнь.

Картину по своему сюжету поставил Христос Нику, а соавтором сценария этой трагикомедии вместе с ним выступил Ставрос Раптис. В продюсерах проекта значатся Ираклис Мавроидис (Клык), Арис Дагиос и сам Христос Нику. За визуальный ряд своей операторской работой отвечает Бартош Свинярски, за монтаж Йоргос Зафеирис, художниками выступили Эфи Бирба и Димитра Лиакура, а музыку к киноленте написал Александр Вулгарис. На Венецианском кинофестивале 2020 картина в программе "горизонты" была представлена в главной номинации на лучший фильм.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Арис Серветалис, Анна Калаициду, София Йорговассили, Аргирис Бакирцис, Кимон Фиоретос, Александра Айдини, Костас Ласкос, Костас Ксикоминос, Нота Цернявски, Бабис Макридис и других. Хронометраж у картины заявлен в полтора часа и составляет девяносто одну минуту экранного времени вместе с финальными и начальными титрами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 24-ого июня 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ у этой комедийной драмы выступает «Capella Film». А рейтинг возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Яблоки (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.