Всё включено: Каникулы в Греции

Всё включено: Каникулы в Греции
25.12.2012 г.
12.09.2013 г.
Sune i Grekland - All Inclusive

Описание фильма Всё включено: Каникулы в Греции (2013)

В фильме Всё включено: Каникулы в Греции семейство с категорически бережливым и жадным главой-отцом выигрывает поездку в Грецию, где их ждёт много смешных приключений и забавных неприятностей.

Если трейлер Всё включено: Каникулы в Греции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Всё включено: Каникулы в Греции. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 15-09-2013 00:30:43

Плохой фильм, не имеет никакой идеи, бессмысленной.

ссылка на отзыв | 23-09-2013 07:27:01

Я еще так никогда не пролетал с комедией, пол фильма посмотрели и ушли. Вообще не пойму, как такой бред можно запускать в прокат.

40% (10) Антон оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2013 14:26:33

Фильм так и не досмотрели, примерно половину я проспал. До такой степени тупого, не смешного и банального кино даже Голливуд сейчас не снимает.

ссылка на отзыв | 02-01-2014 18:04:55

Фильм добрый, семейный, без пошлостей, очень понравился!!! Смотрели всей семьей. Хохотали от души.

100% (5) вероника оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2014 20:25:41

Просто классный фильм, мы просто всей семьёй ржали над фильмом, очень интересный, очень позитивный.

ссылка на отзыв | 05-04-2014 03:03:56

Фильм нужно смотреть семьей, и будет ли 2 часть?

--- (0) Маша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2014 22:10:19

Не плохой фильм, но можно быЛо ещё немножко потрудиться и добавить шуток.

--- (1) Катя
ссылка на отзыв | 02-11-2014 22:12:11

Классный фильм, от смеха на полу валялась, до сих пор в памяти.

--- (0) Елена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 23:44:42

Фильм скучнейший. Так и не смогли досмотреть до конца эту тягомотину.