Всё включено: Каникулы в Греции

Sune i Grekland - All Inclusive
Всё включено: Каникулы в Греции
12.09.2013
25.12.2012

В фильме Всё включено: Каникулы в Греции семейство с категорически бережливым и жадным главой-отцом выигрывает поездку в Грецию, где их ждёт много смешных приключений и забавных неприятностей.

Если трейлер Всё включено: Каникулы в Греции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Всё включено: Каникулы в Греции (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-09-2013 / 00:30
Плохой фильм, не имеет никакой идеи, бессмысленной.
02-01-2014 / 18:04
Фильм добрый, семейный, без пошлостей, очень понравился!!! Смотрели всей семьей. Хохотали от души.
23-09-2013 / 07:27
Я еще так никогда не пролетал с комедией, пол фильма посмотрели и ушли. Вообще не пойму, как такой бред можно запускать в прокат.
100% (5) вероника оценил(а) в 10 из 10
04-04-2014 / 20:25
Просто классный фильм, мы просто всей семьёй ржали над фильмом, очень интересный, очень позитивный.
05-04-2014 / 03:03
Фильм нужно смотреть семьей, и будет ли 2 часть?
25-09-2013 / 14:26
Фильм так и не досмотрели, примерно половину я проспал. До такой степени тупого, не смешного и банального кино даже Голливуд сейчас не снимает.
--- (1) Маша оценил(а) в 6 из 10
02-11-2014 / 22:10
Не плохой фильм, но можно быЛо ещё немножко потрудиться и добавить шуток.
--- (1) Елена оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 23:44
Фильм скучнейший. Так и не смогли досмотреть до конца эту тягомотину.
--- (2) Катя
02-11-2014 / 22:12
Классный фильм, от смеха на полу валялась, до сих пор в памяти.
26-01-2019 / 18:37
Шведская попытка сделать комедию в американском стиле про шведский отдых, получилась откровенная лажа, возможно, у них другой менталитет и фильм предназначен для внутреннего зрителя, потому что американский стили не придает юмора фильму, а придает откровенную тупизну. Причем самого стремного прошиба. Я бы наверное застрелился, если бы пошел в кино на комедию, а пришел на это.

Никаких отзывов не найдено.