Всё включено: Каникулы в Греции

Sune i Grekland - All Inclusive
Всё включено: Каникулы в Греции
12.09.2013 г.
25.12.2012 г.

Описание фильма Всё включено: Каникулы в Греции (2013)

В фильме Всё включено: Каникулы в Греции семейство с категорически бережливым и жадным главой-отцом выигрывает поездку в Грецию, где их ждёт много смешных приключений и забавных неприятностей.

Если трейлер Всё включено: Каникулы в Греции не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Всё включено: Каникулы в Греции. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-09-2013 / 00:30

Плохой фильм, не имеет никакой идеи, бессмысленной.

23-09-2013 / 07:27

Я еще так никогда не пролетал с комедией, пол фильма посмотрели и ушли. Вообще не пойму, как такой бред можно запускать в прокат.

40% (10) Антон оценил(а) в 2 из 10
25-09-2013 / 14:26

Фильм так и не досмотрели, примерно половину я проспал. До такой степени тупого, не смешного и банального кино даже Голливуд сейчас не снимает.

02-01-2014 / 18:04

Фильм добрый, семейный, без пошлостей, очень понравился!!! Смотрели всей семьей. Хохотали от души.

100% (5) вероника оценил(а) в 10 из 10
04-04-2014 / 20:25

Просто классный фильм, мы просто всей семьёй ржали над фильмом, очень интересный, очень позитивный.

05-04-2014 / 03:03

Фильм нужно смотреть семьей, и будет ли 2 часть?

--- (0) Маша оценил(а) в 6 из 10
02-11-2014 / 22:10

Не плохой фильм, но можно быЛо ещё немножко потрудиться и добавить шуток.

--- (1) Катя
02-11-2014 / 22:12

Классный фильм, от смеха на полу валялась, до сих пор в памяти.

--- (0) Елена оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 23:44

Фильм скучнейший. Так и не смогли досмотреть до конца эту тягомотину.